Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer Crystal Eye webcam не работает на 5520G

Новое сообщение
Уважаемые пользователи форума, а в частности пользователи тех девайсов, которые нашли и всё-таки устранили причину отказа веб-камер. Хочется услышать мнение не теоретиков, а практиков, кто справился с этим бичём последних двух лет). Камера не работает уже полтора года. Причём везде где можно показывает информацию, что устройство подключено и работает нормально. В скайпе же, как и в массе других программ либо «camera not faund», либо «ваша камера используется другим приложением», каким приложением? Поставил скайп на только что установленную винду, первой программой специально для проверки. Что за глюк? Кто расшифровал эту загадку современности? Откликнитесь?.. Обидно, имея опыт ремонта всей компьютерной техники , не могу справиться с такой мелочью! Перелопатил несколько форумов, в том числе и этот. Делал всё, что советуют, начиная от очистки папки «изображения», продолжая установкой всех возможных драйверов разных версий, с разных сайтов, в том числе и по типу чипа камеры (он sonix, если чё) и заканчивая заменой сборки операционной системы на чистую винду. И ведь интересно, что перестала работать ни с того ни с сего. Как-то в один прекрасный день скайп написал мне, что моя камера им не поддерживается и всё. Ноутбук ACER 5930G, камера Suyin, то есть USB\VID_064E&PID_A117&REV_0200&MI_00 USB\VID_064E&PID_A117&MI_00, операционная система WINDOWS 7(причём чистая, не сборка). Ребят, кто справился с проблемой, помогите советом. Я конечно приспособил телефон под камеру, но самолюбие не позволяет пользовать девайс, который я очень люблю, не полностью функционирующим. Спасибо за советы сознательным гражданам, жду с нетерпением.
Mitea:
Acer Crystal Eye webcam не работает на 5520G
с начала первый день покупки работала,потом перестала показывать вообще камеру.я незнаю, что и делать.может там какая то программа нужна?
анастасия:
с начала первый день покупки работала,потом перестала показывать вообще камеру.я незнаю, что и делать.может там какая то программа нужна

Ага,нужна.)) Драйвер и утилита для камеры.
Здравствуйте! У меня Acer Aspire 5520G. Acer Crystal Eye webcam работает только в режиме фото... Можно ли сделать так, чтобы камера работала еще и в режиме видео? Спасибо!
купили ноутбук камера не стала работать сразу.скайп камеру не видит. состояние-запуск не возможен(код10),просит обновить драйвера,но результатов никаках.Помогите
Жанна:
купили ноутбук камера не стала работать сразу.скайп камеру не видит. состояние-запуск не возможен(код10),просит обновить драйвера,но результатов никаках.Помогите

Так обновляйте,читай инструкцию,если вообще чайники,вызывайте специалиста на дом.
Коллеги!
Появилась новая программа и драйвера http://global-download.acer.com/GDFiles/Application/Camera/Camera_Suyin_2.0.9.1_Vistax64Vistax86W7x86W7x64_A.zip
Пробуйте у меня после её установки всё заработало и камера и камера в Скайпе и т.п.
Надеюсь поможет,
Удачи!!!
И мне Евгения помогла
Как догадалась?
Макс:
Уважаемые пользователи форума, а в частности пользователи тех девайсов, которые нашли и всё-таки устранили причину отказа веб-камер. Хочется услышать мнение не теоретиков, а практиков, кто справился с этим бичём последних двух лет)

присоединюсь. ваще жесть - все работало и бах, перестало. один-в-один. уже туеву хучу способов перебрал
у меня 7520. Пользуюсь уже 5лет. После покупки через несколько недель перестала работать - удалил все фотки с папки изображения и заработала (методом тыка). Потом перестала опять и до сих пор не могу запустить: папка изображения пуста (вин7), с трех драйверов (суитин, бисон и чикони) не помог ни один. Сначала писала "нот фоунд" - разобрал, викл. - вкл шлейф и виндовс распознал как юсб 2.0 камера после чего винда принимает любой из трех драйверов, при включении приложения зеленая лампочка камеры горит но изображения нет. Задумуюсь о покупке отдельной вэбки. П.С. У кого не работает цифровая клава эсть таблетка на сайте асерфанс и называется ВинКБ2 помоему - запускаеш один раз и забываеш о проблемме навсегда.
Ребят я ище решыл проблему таким образом - удалил скайп,все дрова до вебки,ну и все изображения в папке изображения,потом перезагрузил комп - установил винда встановила дрова автоматом,встановил скайп ранней версии...и все заработало!!!
отсутствует звук Acer Crystal Eye webcam,после записи помогите, что делать
Ася:
отсутствует звук Acer Crystal Eye webcam,после записи помогите, что делать

Смотрите настройки.Что-то делали? Может выключили.
  1 ... 16 17 18 19 20  

Добавить сообщение

наверх