Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer Crystal Eye webcam не работает на 5520G

Новое сообщение
saimonrootcam:
включено, все что можно включить со словами микрофон, может в этом ноутбуке и нету встраенного в камеру микрофона?

Сначала купят,а потом не знают что,да как.
У меня ноутбук ASER ASPIRE 5920G, тоже перестала работать вебка, я почистила вентилятор и она заработала. Не знаю, вентилятор и камера как-то связаны... но после этого она работает!
Татьяна:


У меня ноутбук ASER ASPIRE 5920G, тоже перестала работать вебка, я почистила вентилятор и она заработала. Не знаю, вентилятор и камера как-то связаны... но после этого она работает!

Видимо у вас основательно ноутбук запылился.
Да нет не много пыли было
Люди!не парьтесь со сборками!мучался тоже а потом установил оригинальный образ Windows и камера заработала без установки отдельных драйверов
ОС VISTA, тот же глюк - не работает приложение камеры Acer Crystal Eye webcam, но другие программы с камерой работают на ура. Вся фишка действительно в папке "изображения". Видимо при попытке загрузки эскизов - прога глючит. Выход один не копить "лишние" изображения, например фотки с цифровика. Плохо что настроить Acer Crystal Eye webcam на другую папку нельзя
Ни обновление дров ни перенос ничего не помогает!!!! Кто что знает посоветуйте!
Игорь:
Ни обновление дров ни перенос ничего не помогает!!!! Кто что знает посоветуйте!

Не знаем,мы же не видим проблемы,не экстрасенсы мы.)
перенесла фотки с папки "изображения" и тоже заработала камера то...
Зддравствуйте! Мне поставили Вин 7, все работает нормально, а вот камеру не могу ни как включить...В диспетчере написанно, что камера работает нормально...а она ни в какую...даже через скайп или агент не работает. Помогите пожалуйста!
Саша:


Зддравствуйте! Мне поставили Вин 7, все работает нормально, а вот камеру не могу ни как включить...В диспетчере написанно, что камера работает нормально...а она ни в какую...даже через скайп или агент не работает. Помогите пожалуйста!

Попробуйте установить вот эту программу http://softkumir.ru/cgi-bin/eng/soft.cgi?act=more&id=1282594289 если ссылка не откроется, наберите в ручную: УТИЛИТА WebCamMAX.
Саша:
> Зддравствуйте! Мне поставили Вин 7, все работает нормально, а вот камеру не могу ни как включить..
...ещё ссылка...http://softkumir.ru/finddr.php?find=webcam+scb-0340n+Windows+7&p=2
Саша:
Зддравствуйте! Мне поставили Вин 7, все работает нормально, а вот камеру не могу ни как включить...

...ещё...http://dealbd.mystart.com/search.php?type=dealbd1_3mshp_04&q=%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B0+WebcamMax
Люди,пожалуйста помогите мне.У меня так же как и у многих написано "Прекращена работа программы Acer Crystal Web .......Камера нужна сейчас как никогда,что делать?Дело в том, что я в ноуте начинающая и для меня это всё темный лес.Если кто знает как мне помочь напишите мне пожалуйста на электронный адрес tsenaykina@mail.ru Заранее спасибо Вам!
Помогите пожалуйста. Ноутбук acer aspire 5541g, не могу запустить камеру и микрофон. Интересно они есть в нем в наличии? Установила драйвера, при запуске ничего не происходит. В скайпе камера не найдена и микрофон тоже. Не хочется вскрывать, ноут новый. ОС 7.
  1 ... 14 15 16 17 18 19 20  

Добавить сообщение

наверх