Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer Crystal Eye webcam не работает на 5520G

Новое сообщение
Удалил все фото из папки, не работает все равно
Народ!!! Спасайте - не работает камера!!!
А папки Изображения тут в природе нет!!!
сночало камера работала а сейчас нет кликаешь на неё а она не запускается.что делать ребят?
помогите делал советы евгении и асланбека всё равно не работает
уменя перестала работать веб камера прбовал устанавливать с интернета неполучается.что мне делать.
камера Acer Crystal Eye webcam,общаясь чрез агент все хорошо,видно,но подзависает,а скачали скайп-ппишет :камера не найдена!поробуйте обновить драйверы или камеру поменять..это вообще можно решить???какие драйверы???помогите!!
Acer Crystal Eye webcam не работает на 7620G
помогите
Перепробывал все дрова с оф.сайта камера так и не заработала,W7 64bit пишет USB видео устройство и составное USB устройство
У меня Acer Crystal Eye webcam не работает на 5920G че делать дрова скачал все равно не работает
у меня 5720zg, Win XP, камера как то вдруг перестала работать, с сайта производителя скачал три вида дров http://www.acer.ru, не помогло (частично бизон, видео нет, а снимки делал). Проблема ушла когда:
0. (возможно это и излишне) убрал скайп из автозагрузки + перезагруз
1.снес все ранее установленные дрова
2.перезагрузка
3.диспетчер устройств, устройства обработки изображений, USB-видеоустройство УДАЛИТЬ
4.перезагрузка
далее устройство нашлось само, встало и заработало как и раньше...
У меня на мониторе Acer H243HXBbmidcz стоит эта камера, на Win7x64, был замучался: удаляешь драйвера, отключаешь провод USB, перезагружаешься, ключаешь провод USB, находит, устанавливается, работает до перезагрузки. Помогли дрова Camera Suyin driver Acer CrystalEye webcam 5.8.31.500 WHQL, нашёл здесь: http://downz.ru/file-296.html
Теперь всё ОК.
подскажите где взять программу.а то пропала гдето.
У Acerа явные проблемы то ли с руками то ли с головой!!!
не имеет значение ноут это или нет бук, новый он или старый, ХР,виста или 7
все равно эту камеру видят все проги кроме родной утилиты!!!!

P.S.кстати в линухе нет таких проблемм
При открытии программы Acer Crystal Eye webcam появляется сообщение,что работа программы прекращена.Камера не включается. Пожалуйста,помогите советом.
не работает какмера помогите
  1 ... 12 13 14 15 16 17 18 1920  

Добавить сообщение

наверх