Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer Crystal Eye webcam не работает на 5520G

Новое сообщение
Ну вот проблему почти решил камера заработала помогла злость на камеру и крепкие ногти вобщем вскрыл я её она у меня хоть и встроенная но отдельно крутится раскрылась пополам вытащил оттуда плату выдернул из неё провод с разъёмом и снова вставил делал я это осторожно при включённом буке(но делать так не советую лучше при выключенном)виндовс сделала характерный звук включения выключения устройства после этого начала установку драйвера вот и всё может конечно дело было в шлейфе или всётаки в разъёме если в шлейфе придётся нести в ремонт но камера работает и в орби каме и квик каме и в скайпе
Народ у меня Acer Crystal Eye webcam не работает.Оно как зеркало открывается и не фоткает .Что делать?
Привет! У меня Acer Aspire 5530.
Сегодня хотела сфоткать себя-вебка не открывалась.
Приложению не удалось запуститься....в чём проблема????????
Acer Crystal Eye webcam не работает на 7520G
веб камера не работает
Привет !помогите пажалуста! не работает камера асер 5520 снесла висту поставила хр все работает кроме камеры то не открывается если открывается изображение зависает и все потом опять не открывается !
Ребята а по чену не работает на 7 винде. После установки поределяется как USB-устройство что делать?
Такаяже проблема Windows7 64bit
Пробовал разные дрова нечего не получилось.
Если кто знает решение этой проблемы подскажите.
Спасибо.
немогу найти значёк ни где.Куда то исчез.Помогите чем можете
А У меня работала все норм. ток теперь она фотки делает но их не сохраняет,они сразу пропадают...и не пойму куда они деваються...кто знает помогите
Проблема, как и у всех, камера внезапно перестала работать(после полугода использования) Acer 5930. Сначала при входе в скайп показывала и через 10 секунд изображение моё исчезало, а затем вовсе диспетчер устройств её не находил. Прочитал совет Евгении, но не помогло, в той папке был ярлык на стандартные виндовские картинки, его я удалил, толку нет. Удалил базовую версию Crystal Eye v3.03., поставил официальную версию 2.08 как-то-так. И всё-равно не работает. Скачал оба драйвера на официальном сайте, при этом один из них при запуске Crystal Eye выдаёт ошибку, что камера не найдена, а второй (Bison) заходит в программу, но изображения нет, есть значёк фоткать, но и тот не работает. Что делать подскажите пожалуйста, заранее благодарен.
У меня камера фотографирует верх ногами,а в режиме ожидания
показывает нормально.Не подскажите что делать,Пожалуйста?
поставил хр на 5520g перестал вообще определять вебкамеру, даже в диспетчере ее нет!
что делать??
Для того чтобы работало видео нужно заити на диск C:> Windows > SUYIN NB Cam >Live Cam.exe(сохранить ярлык на рабочем столе).Далее после запуска приложения нужно вручную активировать в меню Devices сначала микрофон,а затем камеру(у меня в обратном порядке не работает -ACER одним словом )Далее в File>Allocate File place вводим мах размер файла(не меньше 1000мб),а в Capture>Set time Limit желаемое время записи.Ну и наконец Capture>Start Capture.
Но самое неприятное это надо проделывать каждый раз как захотите записать видео
Надеюсь моя инструкция вам помогла .Удачи
РАБОТАЄТ !!!!!http://forum.nbprice.ru/#
ПАСИБКИhttp://forum.nbprice.ru/#http://forum.nbprice.ru/#
Люди, помогите пожалуйста. Что делать я не знаю!!!!!!!!!!!!!!1
  1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 1920  

Добавить сообщение

наверх