Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer Crystal Eye webcam не работает на 5520G

Новое сообщение
ukavo yest vista ukavo xp pishite ato tak ne kto ne paimot kamu kakoi driver nujna...
esli ukavota nujen pod vista to mojna dastat na saite
http://support.acer-euro.com/drivers/notebook/as_5520.html
Решение проблемы, когда вебкамера работает, но в skype черный квадрат:
удаляем через диспетчер устройств acer crystaleye webcam вместе с дровами, затем обновить конфигурацию. vista сама поставит свой драйвер и теперь в skype камера будет работать.
У меня acer 5930G и веб камера тоже перестала работать, подскажите что за фигня
Я удалила случайно пробубнит acer crystal eye что мне делать скажите пожалуйста.
Аня кокои ута хр или виста?
не запускается камера. Пишет: приложению не удалось запуститься, поскольку Image.dll не был найден. Повторная установка приложения может устранить эту проблему. Где найти это приложение?
Достаточно интересная и познавательная инфа
подскажите,please,купила бук изначально с ОС виста, камера рабатала 1 день. при последующих попытках запустить камеру-выдавала ошибку! ОС переустановили на ХР. при запуске камеры, пишут: "убедитесь, что устройство подключено, и что просмотр с этого устройства не выполняется в другом приложении."
е работает веб-камера, попробовала удалить фотки из папки Изображения-не помогло. Пыталась перекачать програмку с официального сайта-пишет, что операция прервана по таймауту.Это что такое???? помогите
игорь:
не запускается камера. Пишет: приложению не удалось запуститься, поскольку Image.dll не был найден. Повторная установка приложения может устранить эту проблему. Где найти это приложение?



Пройди по этой ссылке, http://www.dll.ru/dll/223.html она рабочая, проверял сам. Скачай указанный файл, например на диск D. Затем вставь его в приложение. Приложение повторно искать не надо, его надо повторно запустить. И внимательно читай, что тебе пишет система: "повторная установка", что здесь не ясного.
удалилась программка по запуску Acer Crystal Eye webkam. Пожалуйста подскажите где можно скачать?или что можно сделать?
купила бук Асer5530G.....а камеру включить не могу...подскажите какие дрова надо скачать
где именно эта папка находится? у меня нет папки "изображения" 8(
Для тех кто не переустанавливал заводскую винду поможет утилита от acer eRecovery Management/ Она помогает достать со скрытого раздела все драйвера и переустановить все проги...
  1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 1920  

Добавить сообщение

наверх