Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer Crystal Eye webcam не работает на 5520G

Новое сообщение
ребят камера пишет какуюто ошибку ребят помогите"camera not found!" что это значет?на Acer Crystal Eye webcam не работает на 5520G
помогите ,пожалуйста.купила бук под висту, но мне по моей просьбе установили ХР ,но встроенная веб камера не работает.Я так понимаю,что надо скачать драйвера. подскажите пожалуйста где. за ранее благадарна.
НЕ РАБОТАЕТ ПОЧЕМУТО СУКА!!!!
В начале ветки Евгения рассказала что надо делать, что не помогает ее совет ???
Тут что все умные типа ботаны. Думают у народа руки из жопы растут. Говорят вам: "Не работает - они про картинки херь несут". Сам столкнулся с этой проблемой. В СЦ заменили кабель. Так что проблемы могут быть не только в тупом перемещении картинок.
пойду в сц
camera not found!???????????????????????????????
Свят:
Ребята, а ведь правда, у меня на ноуте 5920G у камеры нет видео режима! Это так производители сделали или видео-режим можно программно включить?


Для того чтобы работало видео нужно заити на диск C:drive > Windows > SUYIN NB Cam >Live Cam.exe(сохранить ярлык на рабочем столе).Далее после запуска приложения нужно вручную активировать в меню Devices сначала микрофон,а затем камеру(у меня в обратном порядке не работает -ACER одним словом )Далее в File>Allocate File place вводим мах размер файла(не меньше 1000мб),а в Capture>Set time Limit желаемое время записи.Ну и наконец Capture>Start Capture.
Но самое неприятное это надо проделывать каждый раз как захотите записать видео :(
Надеюсь моя инструкция вам помогла .Удачи
не фига не помагает пишет камера нот фаунд
усСаша:

Добавлено: 30.10.2008 - 13:56 Заголовок сообщения: Acer Crystal Eye webcam не работает на 5520G Цитирование выделенного фрагмента
не фига не помагает пишет камера нот фаунд

Если пишет камера нот фаунд и все драйвера с www.acer.com пробывал,значит механика,и пора в сервис центр
Веб камера не работает! Переустанавливал драйверы с сайта acer, ниче не получается, определяется камера как usb устройство и устанавливеет как видео устройство, но не как веб камера, бук у меня extensa 5620g
Den haslam:
> Веб камера не работает! Переустанавливал драйверы с сайта acer, ниче не получается, определяется камера как usb устройство и устанавливеет как видео устройство, но не как веб камера
Как встроенная вебкамера может определятся как usb устройство? А когда ноут покупал камера работала?
Может ли веб камера работать с программой Skype???Если может то подскажите как!!!
Денис:
Может ли веб камера работать с программой Skype???Если может то подскажите как!!!

Конечно может.В Skype в Меню Инструменты>Настройки>Настройки видео поставь галачку на "включить Skype видео" ,а в разделе "выбрать вебкамеру" выбрать Acer Crystal Eye webcam
u menEA komp xp pavilion dv60000!!!pereustanovila widows vista i webcamera ne rabotaet!!!! pomoghite!! webcamera 1.3megapixel
  1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 1920  

Добавить сообщение

наверх