Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer Crystal Eye webcam не работает на 5520G

Новое сообщение
Net takoj papki v viste
Привет коллеги--как дела?? я тут читал ще собшение думаю мне тоже можете помоц--у меня фото снимает а камера нет--что ето такое не подскажите плз---
а как вообще ее включать то?? О_о или не работает... или я ее не включила...
нивжисть камеры не было...невкурсах....
Друзья!!! прочел всё, так и не увидел ответ на вопрос: "фото снимает а камера нет". Как быть?
Вообще не работает и дрова не могу найти на камеру как ее включить как и где найти дрова научите пожалуйста!!!!!!!!!! ICQ 472-894-601
Где найти саму программу под WinXP ?
у меня такая же фигня,купила ноут 5520...и камера через 2 месяца сломалась,мне программму ещё удалили...и самое обидное,что с сестрой в один день купили ноуты...у нее всё пашет...
народ помогите...если я обращусь к спецам в магазине электроники,они помогут???
напишите мне на ящик плиз...что делать???
Случайно удалил драйвера,а начальную точку ещё не создал для востановлений.Что делать?
Евгения спасибо!!!!!!!!!!!!!2 месяца камера не работала,а теперь все ОК =))))
Камера перестала работать, просто черный экран, хотя фоткает. А потом в процессе была нечайно удаленна программа вкл. камеры, что делать?
Удалил драйвер и не знаю как скачять новый
Ребята, а ведь правда, у меня на ноуте 5920G у камеры нет видео режима! Это так производители сделали или видео-режим можно программно включить?
я поменял виндовс с висты на хр пропали все данные
С вистой все плохо!!! там в виндоус мув мейкере даже не находит камеру как устройство. А с ХР с любым паком всё Ок!!! Видео режим есть, зайдите в виндоус мув мейкер (стандаотная прога, если конечно винда не обрезанная), нажмите создать видео, выбрав камеру как устройство, все будет работать. Или Скайп поставте, лично я так и использую её, очень удобно, надежно, дешиво и практично
Acer Crystal Eye webcam 5520G дрова где взять?Камера перестала работатть сука через месяц!
  1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 1920  

Добавить сообщение

наверх