Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



включить Bluetooth на Samsung r 60 plus

Новое сообщение
помогите пожалуйста включить Bluetooth на Samsung r 60 plus
помогите пожалуйста включить Bluetooth на Samsung r 60 plus
А вообще он на нем установлен?
где скачать драва под XP на R 60 plus
кот:
А вообще он на нем установлен?

Что значит установлен ли он? Конечно да! Написано Bluetooth 2.0! И в гарантии и наклейка на нем. Лучше в самом деле скажите как его там врубить. Заводские дрова - Widcomm. Но я че-то немогу открыть центр управления блютуза.
я уже писал тут свой рецепт. Снеси блютус, перезагрузись, затем - включи блютус кнопкой, чтобы загорелся светодиод, что устройство работает, затем запусти установку драйверов блютуса, что были с компом, или лучше попробуй поискать новое оборудование чтобы винда его увидела.

мне приносили недели две назад тошибу а200. Ноутбук новй в упаковке, куплен в инте-магазине, на коробке указано что блютус есть, но не работает. помогла переустановка дров, или они вообще не были установлены - уже не помню точно
Не могу включить Bluetooth на своем R60
Вот ребята вроде то что ищите если вам надо дрова к ноуту r 60 plus

http://www.samsung.com/download/Model_Select.aspx?type=Computer&typecode=11&subtype=Notebook&subtypecode=1102&model=NP-R60PLUS&filetype=DR&language
Den:
я уже писал тут свой рецепт. Снеси блютус, перезагрузись, затем - включи блютус кнопкой, чтобы загорелся светодиод, что устройство работает, затем запусти установку драйверов блютуса, что были с компом, или лучше попробуй поискать новое оборудование чтобы винда его увидела.


Какой кнопкой включить блютуз? Всю клавиатуру протыкал но ничего не горит?
помогите
Ай плохмна...Бультуза тоза не работамна..Устаноуиль ХР, а бультуз умир...
Что делать не знаю , поможите
Гоги:
http://www.samsung.com/download/Model_Select.aspx?type=Computer&typecode=11&subtype=Notebook&subtypecode=1102&model=NP-R60PLUS&filetype=DR&language

я не могу найти дрова на звук
где скачать драва под XP на R 60 plus
А он ваще нужен щас эсть другиэ устройства и намного выа скорость R60plus Камп вишый клас.Но желательно встановитьXP
Уважаемые админы, я пыталась найти важные для меня топики, которые видела недельку назад, вот пришлось теперь зарегистрироваться у вас, чтобы просто спросить - как мне их найти?
Прошу помочь так как я уже всё излазила а найти не могу!Очень прошу помогите мне :(
народ помогитеееееее! у меня на самсунге R60plus был блютуз когда стояла виста.и все нормально перекачивалось.после того как поставила ХР 2008 он пропал ы немогу найти.где его искать?помогитеееее плиизззз!!!!!!!!
  1 2 3 4  

Добавить сообщение

наверх