Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



включить Bluetooth на Samsung r 60 plus

Новое сообщение
Иван:
Работал а теперь пропал,пишет ненайден отключен,проверте лецензионное соглашение,больше не чего,что делать
Вернуться к началу
Включи.
ПЫТАЮСЬ НАЖАТЬ FN F9, НИФИГА!!!ТОЛЬКО ВАЙФАЙ ВКЛЮЧАЕТСЯ И ОТКЛ-СЯ!!!А ГДЕ Ж БЛЮТУС-ТО БУДЬ ОН НЕ ЛАДЕН
Всё дело в том, что самсунг выпускает несколько модификаций ноута R60+ и в некоторых из них блютуса нет. У меня у самого такой ноут, тоже везде написано, что с блютусом... Обидно конечно... вроде как за него заплатили. Если покупали недавно, отнесите в магазин, пусть поменяют. Ещё в нете как-то вычитал, что ноуты собираются роботами и поэтому производителю проще не включать плату блютуса в биосе, чем строить новый конвеер. Говорят, что умельцы могут включить его в биосе и тогда всё заработает.
Если блютуза нет,то и биос не поможет.
Вообще проблемно дровишки искатьна эти ноуты... Но кто нашел тому респект
ищите в программу в папке ВИНРАРЕ
Думаю я буду первым кто вам поможет.Я сам столкнулся с такой проблемой у меня ноут samsung r540-jt03. Вообщем к делу,я решил эту проблему по другому,дело в том что windows 7 ищет обновления в инете и загружает их спросив у вас разрешение,вообщем скачайте с инета чистую windows 7 улитьматум и кряк к неей.установите винду и поставьте дрова на блютус,вообще на блютус дрова сами устанавливаются автоматом.далее сразу отключайте обновление windows.и все bluetooth работает.проверял сам лично.на этот бардак с blutooth я потратил около 2-3 дня,а сейчас вы только час потратите на установку винды.
Ильдар:
вообщем скачайте с инета чистую windows 7 улитьматум и кряк к неей

Спасибо за пропаганду пиратских винд,но не о них речь,а о включении блютуз! и ничего проще,чем установить драйвер и утилиту для блютуз я не вижу!
это не пропаганда.слушай у тебя вообще есть такой ноут?ты просто сам понять не можешь в чем дело.такая проблема на большинстве современных ноутах самсунг и на асус тоже есть,я вот только недавно решил эту проблему,очень рад. блютус на ноутах самсунг сам автоматом включается,он не работает чисто из за того что вы установили обновления на винду.у меня лично проблема с блютус была такая,я не мог найти устройство ноут просто стоял и искал и все,в настройки я зайти не мог,а раздел устройства и принтеры вообще не открывался.все это решил путем пробы и ошибок.и решил.а если ты думаешь что я занимаюсь пропагандой,то ты возьми и купи лицензионную винду 7 и все сделай так же.пиратка ничем не хуже,только все обновления подряд не надо загружать ато проверку не пройдет на подлинность.и еще раз повторяю драйвер на ноутах для блютус устанавливается сам,он уже вшит в плату!ну по крайнер мере в самсунговских ноутах.вообщем люди пробуйте мой способ я уверен что получиться.
Такого ноута у меня нет! Но блютуз я включил легко и просто:зашёл на оф.сайт ноутбука,скачал необходимые драйвера и утилиты.Установил их.Включил блютуз.Для этого никаких 7-ок я не скачивал.
Слушай я не спорю с тобой если ты на хр устанавливал,я говорю что такая болезнь только на 7ках.я тоже с офф сайта скачиваю.но если ты хочешь что бы блютус работал на ноуте samsung r540-jt03 и так далее,то надо сделать то что я описал выше.Эти обновления для виндовс 7 делают блютус на ноутах самсунг не рабочими,ну ты понял меня уж.я просто хочу помочь людям,у кого блютус не ищет в настройки не заходит.я уж не буду людей обманывать.Просто очень много людей мучаются с этим.А я теперь считаю что проблема решена.Но по крайнер мере на ноуты samsung r540-jt03 ,но это аналогично и на дургие модели самсунг подойдет.Ладно у тебя проблем с блютус нет,пусть люди читают мою инструкцию.Я сестре на асус тоже с офф сайта все скачивал у нее все ок.
Люди прошу прощения,можно сделать это все другим способом,вообщшем заходите панель управления/администрирование/службы/служба поддержки bluetooth,далее правой кнопкой мышки нажимаете и выбираете свойства,далее тип запуска автоматически.потом нажимаете ок,далее опять правой кнопкой по службе и нажимаете включить (если она выключена) работает этот способ только на ноутах у которых есть bluetooth и драйвера.это проблема с bluetooth встречается только с windows 7 часто и vista редко.
при какой-то из переустановок на ноутбуке (W-XP)пропал значок bluetooth. В панели настройки в строке "имя" указан статус "Активно(предпочтительный)", а в строке "статус устройства - выбранное устройство остановлено". В "службах" -
bluetooth Service состояние - выполняется автоматически. Везде указано, что он работает, а я не могу его включить. Переустанавливать драйвер уже боюсь - могу еще что-нибудь запопроть (чайник ведь)/ Спасибо!
не ставятса драйвера.((( помогите!! r20.себьмая винда
  1 2 3 4  

Добавить сообщение

наверх