Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



включить Bluetooth на Samsung r 60 plus

Новое сообщение
http://www.samsung.com/ua_ru/consumer/detail/support.do?group=computersaccessories&type=notepc&subtype=rseria&model_nm=NP-R60PLUS&disp_nm=NP-R60XY01&language=&cate_type=all&mType=DR&dType=D&vType=&cttID=1565653&prd_ia_cd=05010400&model_cd=NP-R60XY01/SEK&menu=download&menu2=detail

ДЛЯ windows vista
На могу найти блютуз если кто знает напишите пожалуйста а заадно и подскажите как его включить
Ребята помогите включить Блютус на Р60+,я даже кнопки не вижу,где она находиться,тоже наклейка есть что БЛЮТИК присутсвует,но включить немогу((((
дрова переустанавливал,всё равно не пашит!!
Помогите включить bluetooth на Самсунге R700. Это ужас, написано, что есть, но я его даже найти не могу в ноуте, ни кнопочки ни ярлычка.......если есть темы на этот счет напишите пожалуйста.
ето всё туфта!, што не говорите но на Samsung r 60 plus Bluetooth без usb работать не будет!!!!!!!!! какие хотите драва туда талкайте , бесполезно!!!!!!
как вклучить блютуз на самсунг r-60??
У меня на ноуте через 1 гот после покупки єсть проблеми с клавиатурой, не работаєт одна кнопка ж ,а все остальниє с правой сторони то*е плохо на*имаются ,как будто то*е бистро вийдут із строя, не вода не грязь там не попадала, они как будто зар*авели єсли у когото била такова проблема пишите на jura_juryk@mail.ru Зараниє всем Спасибо!
Den а можно поподробниє про блютуз
ато мало понял
извините.....
Как включить-то?
Den:
Снеси блютус,

как "снеси..."??!!, если его вообще ни в каких устройствах не видно. снес бы с удовольствием!!! Че делать?
выполняем действия по порядку
Заходим в меня Пуск
потом Панель управления
Оборудование и звук
и в конце концов находим устройства Блютус***)))
А теперь вы мне тоже помогите...
...как включить Блютус?(((
Чтобы отключить или включить блютуз нажмите Fn + F9 с обозначением значка блютуз. все.
Стас:
Чтобы отключить или включить блютуз нажмите Fn + F9 с обозначением значка блютуз. все.

Народ тупой,он этого не понимает,и спрашивает одно и тоже по 100 раз.
Bluetooth не встроеный, он идет в комплекте!!!!!!! посмотрите оборудивания своего бука!!!!!!
Работал а теперь пропал,пишет ненайден отключен,проверте лецензионное соглашение,больше не чего,что делать
  1 2 3 4  

Добавить сообщение

наверх