Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Мнение о Asus X59SL

Новое сообщение
Посоветуйте нащёт него - может кто чего о нём слышал.
Предлагайте варианты альтерантив.Ноут берется для широкого ряда задач - игры не на первом месте, главное соотношение производительность/цена - можно без предустановленной ос, тк в плане установка никсов, желательно с шустрой видеокартой - возможность тестить свои разработки. Заранее спасибо.
Я себе взял этот ноутбук. Доволен ним на все 100
Сильно ли он греется,не меряли? и как экран? не устают ли быстро глаза?Есть ли нарекания вцелом?
Классный ноут! Бегает быстро. глаза устают так же еслы бы пялится столько же например в окно! Греется, но на коленьях держать можно. весит немного больще чем хотелось бы, зато тянет вполне реальные игрушки. Цена норм. я вообщето не спец а мнение мое юзерское - ноут бомба!!!
Вчера взяли третий по счету x59sl
Первых два Core Duo
Третий Core 2 Duo + Bluetooth
Советовал друзьям, все очень довольны...
если не считать, что блютуз установить не удалось (на асуском сайте в дровах для xpблютуз тошибы почему-то), то доволен -корел и фотошоп тянет.
Как блютус включить то????
я взял...посоветовали. но пока если честно не шибко радует. а может просто я ожидал большего. покрайне мере по сравнению с КОМПОМ он просто ТОРМОЗ !!!!!!!!
А как у него работа от аккумулятора?
Что-то у меня всего час сорок выдерживает
как работает с графикой 3D
Где дрова на блютус надыбать к нему на висту или как включить его?
Наличие Bluetoth'a опционально.Все зависит от комплектации.
Парни можно плизз поподробней о этом ноуте???Игры?как производительность?
Запускал FiFa2009 игруля играет.
ну незнаю время прошло ноут поюзал но мнения своего не изменил....может зависнуть когда захочет ТОРМОЗ ,........да и ваще..
игры тянет но на средних или минимуме fallout тянет и нормуль )
Garrikz:
ну незнаю время прошло ноут поюзал но мнения своего не изменил....может зависнуть когда захочет ТОРМОЗ ,........да и ваще..игры тянет но на средних или минимуме


А у тебя ОС какая? Если виста осталось, то немудрено, что тормозит.
  1 2 3 4  

Добавить сообщение

наверх