Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Мнение о Asus X59SL

Новое сообщение
Спс за совет :=)) Нашел сам хороший драйвер для именно этой проблемы..
Кому нада могу помочь..
http://depositfiles.com/files/ojrxjevew
Весит 2.5 Мб
Купил ASUS X59SL, не видит адаптера Kingston с картой памяти из мобилы на 1ГБ. Подскажите, что делать?
Аккумулятор сколько должен держать без внешнего источника? А то у меня час 20?
Люди добрые подскажите как перевернуть камеру? установил XP а камера показывает вверх ногами...
Всем привет! А ктонибудь настроивал программу RMClock на этом ноуте? Если такие есть запостите настройки пожалуйста.
подскажыте пожалуйста почему ноут стал загружатся около 5 ти минут, и usb шыны тормозят, даже после неоднократной переустановки windows?
Чесно говоря не знаю как на нём могут идти Сталкер и NFS Undercover на максимуме - я играл почти на минимуме - видео не тянет. Греется сильно: ядра 55 - 62 по цельсию, диск не ниже 46, хотя от пыли периодически чищу. Дрова под ХР лежат здесь: http://www.getpcmemory.com/drivers/download-asus-x59sl-gaming-notebook-windows-xp-drivers/
Кстате, на него HD 3650 ставят, никто не в курсе?
Машинка ураган. Только есть одно НО! Всем настоятельно советую оптимизировать работы Vista, путем ее полного уничтожения!!! Сразу и дрова найдутся и 3D забегает как надо. Ставьте XP и наслаждайтесь!
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА КАК ПОДКЛЮЧИТЬ К ИНТЕРНЕТУ.НУЖЕН ВНЕШНИЙ МОДЕМ?
У тебя уже есть один модем встроенный - внешний не нужен.
но я не могу его настоить
Добрые и уважаемые люди, подскажите пажалуйста. У меня 59SL новый, поработал 4 мес, потом начал долго загружаться, аж 2-3-5 мин когда появится рабочий стол. Стоит Windows XP SP3, перестанавливаю тож самое... В чем дело не понимаю. А так потом когда загрузится все работает отлично, игры, фильмы не тормозят. Спс заранее.
Все тормоза при загрузке и тормоза USB, от пластиковой заглушки, вставленой в кардридер. Выньте ее и будет вам счастье, (то же самое относится к разного рода переходникам microsd>SD). Я отключил кардридер в диспетчере устройств и сунул заглушку обратно - и все ок!
Что бы камера показывала нормально под ХР, необходимо установить драйвер камеры (и толь ко камеры!) с прилагающегося диска драйверов (пофиг, что он под висту), изображение станет нормальным
а у меня через полгода с небольшим сломался динамик, у кого-нибудь были проблемы с этим???
  1 2 3 4  

Добавить сообщение

наверх