Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



увеличение видеопамяти за счёт оперативной

Новое сообщение
как увеличить память видеокарты на ноутбуке серии F3Ka (у меня она составляет 512Мб)? Если можно, то поподробней. А можно ли на этой серии ноутбука увеличить частоту процессора и как это повлияет на работу всей системы(частота-2000МГц)? Заране спасибо!!
ОЛЕГ:
как увеличить память видеокарты на ноутбуке серии F3Ka (у меня она составляет 512Мб)? Если можно, то поподробней. А можно ли на этой серии ноутбука увеличить частоту процессора и как это повлияет на работу всей системы(частота-2000МГц)? Заране спасибо!!


Память видеокарты (которая берется из оперативки) зависит от количества самой оперативной памяти, если увеличить оперативку, то увеличится и общая видеопамять.
Частоту процессора увеличивать не советую ни при каких условиях, что-нить сгорит или оплавится
Привет, у меня ноут Samsung M40plus видяха ATI Radeon 9600 c 64 mb видео памяти, оперативка разгоняется с 516 мб до 2 гб, в описании говорится, что в случае нехватки видео добирается из оперативки, но ни в биосе ни в винде не нашел как выстави ть объем, значит ли это, что у этого ноута видео не разгоняемо?
Здравствуйте, как увеличить память видеокарты GeForce Go 7600 (256 mb)? Расширяется до 528 mb. Я уже почти весь интернет облазил, а вот как это сделать понятия не имею, толи через Bios толи через софт. Заранее блогадарю!
ДА, я как понял тут помощи не жди!!!
Ноутбук Samsung R60+/FE08 подскажите плз возможна ли настройка через биос или виндовс. Видяха стоит ATI Radeon x2300
Господа, тут вас контретно спрашивают, как сделать. Если не знаете, то не куй и лезть с умными рожами и заумными рассуждениями насколько это нужно. Знаеш-отвечай, нет, так сиди и помалкивай.
у меня тошиба l350-107, купил ее с вистой, видео память была 358, после установки хр стала 256, в биосе настроек нет, что делать?))
Toshiba satellite L300-11M.видео карта x3100. 2Гб опиративки.
как увеличить видеопамять?
сейчас 128Мб, но написано что увеличить можно до 358Мб.
помогите!!!
у меня toshiba satellite a 300 когда покупал было 1 GB оперативки и 256MB видяхи в документах написано што если будет 2 GB оперативки видыху можно увеличить до 1GB видяху подскажите как это сделать зарание спасибо
У меня HP Pavilion dv2941! Видеокарта GeForce 7150M в документах написано что на 1G. В свойствах показівает что доступно 1024Mb а использует 64mb:( залез в биос нашел и поменял на 128mb!! Как можно поставить больше????
у меня GeForce 7150M! В документах написано что на 1024. В свойствах Доступная граф. память:1024mb а Выделеная видеопамять: 64mb. В биосе нашел насройки и увеличел до 128-и!!
Как поставить больше??
у меня ноут с видео памятью 64мб хотел бы увеличить если можно модель карты Nvidia GE Force 7150M
Ты можешь зайти в биос там в настройках можно увеличить, ну только макс. до 128-и.
Как увеличить видеопамять на компьютере вообще?
  1 2 3 4 5 ... 3637  

Добавить сообщение

наверх