Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



увеличение видеопамяти за счёт оперативной

Новое сообщение
А я смогу из 8 гб озу добавить к своим 512 мб видео памяти еше 512 мб что бы было 1 гб?
У меня оперативная 8GB, a видеопамять 1ГБ
Кто-то узнал как прибавить видеопамяти?
Подскажите, если я имею ноут с 2 г оперативы и видюха 1200+ мб , если я кину еще 2г оперативы , то возрастёт ли производительность ноута , фпс в играх ?? Модель ноута ASUS K50IP
intel(r) g41 express chipset незнаю сколько видиопамяти .
А можно её увеличит
А как насчет 525m у меня 1 гиг а в источниках пишут что потдерживает до 1.5 гига
Доброго всем дня!
Подскажите плиз, как апгрейдить/разогнать/заменить процессор и видюху на Ноутбуке HP 17-y021ur. Заменил HDD на SSD и оперативу добавил. Теперь все тормоза ноута уперлись в проц и видюху(((
Ноутбук hp 15-bw644ur на дискретке radeon 520 tm 2048 Мб, но в гта5 только 512мб
Никита:
Я являюсь обладателем ноутбука компании ACER, я бы хотел увеличить объем видеопамяти, видеокарта у меня ATI Mobility Radeon 5000HD 512Mb, Оперативки 6 Гб, но через БИОС ничего не получается, как мне решить эту проблему?

У меня идентичная проблема, нашёл кто решение?
у меня видео чип Mobile Intel(R) 945 Express Chipset Family (Microsoft Corporation - WDDM 1.0)
я слышал что ему можно дать дополнительную память за счёт оперативной
Подскажите. Ноутбук ASUS F553M, видеокарта Intel HDg 3000. Для видеокарты установлен объём 1024 мб. В биос нет настроек видеокарты. Ни в адвансед ни отдельно. В настройках видеоадаптера тоже нет.
Как все таки изменить объём памяти видеокарты?
(На всякий: версия BIOS 2.15.1236)
Помогите увеличит видеопамят асус r540s 160мг
уменя видеокарта интел р графикс как увеличить видео память
  1 ... 34 35 36 37  

Добавить сообщение

наверх