Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



увеличение видеопамяти за счёт оперативной

Новое сообщение
Это улучшить роботу ноутбука ?
Денис:
Это улучшить роботу ноутбука ?

Улучшит,но ненамного.
Подскажите пожалуйста каким способом это можно сделать ?
Денис:
Подскажите пожалуйста каким способом это можно сделать ?

Установить планку памяти.
Я в этом не сильно понимаю можно как-то подробней )
Денис:
в этом не сильно понимаю можно как-то подробней )

Ну как? купить оперативную память,предварительно узнав,какая стоит DDR2 или DDR3.Посмотреть можно Эверестом.
у меня AMD M880G with ATI Mobility Radeon HD 4250 походу их сразу две
4gb ram
кароче купи видюху у меня 4 gb видюхи и 16 gbопиративки
kirill:
у меня AMD M880G with ATI Mobility Radeon HD 4250 походу их сразу две4gb ram


Покупается две планки одного производителя и одинаковой частоты.
Предварительно нужно знать:
1. Частоту работы
2. Ограничение на объём оперативной памяти.
Например, максимум 4Гб или 8Гб или 16Гб
Подскажите, для такого НБука

ASUS P50IJ

ЦП: Mobile DualCore Intel Pentium T4300, 2100 MHz

ВА: Мobile Intel(R) 4 Series Express Chipset Family (256мб)

ОЗУ: 2 Гб

есть ли смысл добавить модуль памяти ещё на 2 Гб, для повышения производительности. Если нет, тогда подскажите - данный НБук имеет слот ExpressCard?
...а, и ещё ОС ХР х86 может быть следует поменять на 64?
FOBOS.DEMOS:
есть ли смысл добавить модуль памяти ещё на 2 Гб, для повышения производительности. Если нет, тогда подскажите - данный НБук имеет слот ExpressCard?

1.Есть смысл
2.ИмеетFOBOS.DEMOS:
.а, и ещё ОС ХР х86 может быть следует поменять на 64?

Если памяти на 4 гб.То имеет смысл.
Смит, подскажите, на ASUS P50IJ есть разъём ExpressCard? Может при наличие последнего лучьшим решением будет купить внешнюю карту? А не мучаться со сменой ОС и докупкой модуля памяти.

И ещё вопросик по ОЗУ. Если я все же определюсь докупать модуль памяти, лучьше купить на 2 Гб аналогичный имеющемуся, или сразу на 4 Гб, вместо имеющейся на 2Гб и докупленной на 2 Гб?

Сложне как-то я выразился ...заранее спасибо за ответ!
FOBOS.DEMOS:
мит, подскажите, на ASUS P50IJ есть разъём ExpressCard? Может при наличие последнего лучьшим решением будет купить внешнюю карту? А не мучаться со сменой ОС и докупкой модуля памяти.

Есть,обычно с правой стороны.Внешнюю видеокарту сейчас проблемно найти.Даже,если найдёте,то придётся подключать внешний монитор (так как от внешней видеокарты изображение будет на внешнем мониторе) и работать за ним,а все настройки делать в ноутбуке.
FOBOS.DEMOS:
И ещё вопросик по ОЗУ. Если я все же определюсь докупать модуль памяти, лучьше купить на 2 Гб аналогичный имеющемуся, или сразу на 4 Гб, вместо имеющейся на 2Гб и докупленной на 2 Гб?

Лучше купить 2х2,так как будет 2-х канальный режим,естественно увеличиться быстродействие.
смит:
Есть,обычно с правой стороны.Внешнюю видеокарту сейчас проблемно найти.Даже,если найдёте,то придётся подключать внешний монитор (так как от внешней видеокарты изображение будет на внешнем мониторе) и работать за ним,а все настройки делать в ноутбуке


Я прошу прощения неправильно выразился, я имел ввиду не внешнюю карту, а неинтегрированную, НЕ видеочип, а полноценный графический адаптер/видеоадаптер - словом не знаю как правильно называеться! Поддерживает ли мой ноут? Есть ли разьём ExpressCard?
  1 ... 31 32 33 34 35 36 37  

Добавить сообщение

наверх