Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



увеличение видеопамяти за счёт оперативной

Новое сообщение
GEDRICh:
Пасибо за сайт смит,очень полезно! а ты сам WoT играеш?сразу видно что адекватный человек
моглы бы взводом прокатиться, в каникулы поиграть с адекватным человеком редкость)))ну это при
условии что ты играеш в WoT.если условие саблюдено оставь свой игровой ник тут я как буду в игре тебе напишу

Пожалуйста,но WoT пока не играл,может потом как-нибудь.))
Окай.в игре у меня такой же ник как и тут зарегаешся помогу освоиться.
а как поставить ниже разрешение экрана, если он даже в игру не заходит,блеать !
Сергей:
а как поставить ниже разрешение экрана, если он даже в игру не заходит

Когда задаёшь вопрос,будь добр писать название видеокарты.Обычно разрешение экрана меняется в настойках видюхи.
Подскажите а на моём моём буке можно увеличить видео?ACER ASPIRE 6920G 4оперативы,видео 512,ATI RADEON HD3650.Заранее благодарен.
Владимир:
Подскажите а на моём моём буке можно увеличить видео?ACER ASPIRE 6920G 4оперативы,видео 512,ATI RADEON HD3650.Заранее благодарен

Увеличить или карту поменять?
Увеличить за счёт оперативы.А что можно и поменять на гиговую карту?
гений:
Увеличить или карту поменять?

Увеличить за счёт оперативы.А что можно и поменять на гиговую карту?
Владимир:
Увеличить или карту поменять?

Дружище,куда пропал?
Менять нельзя.Добавить память из оперативки только из под биоса.Но не все биосы поддерживают такое.
гений:
Менять нельзя.Добавить память из оперативки только из под биоса.Но не все биосы поддерживают такое.

А не подскажешь как в биосе это сделать?
Владимир:
Подскажите а на моём моём буке можно увеличить видео?ACER ASPIRE 6920G 4оперативы,видео 512,ATI RADEON HD3650.Заранее благодарен.

Владимир:
Увеличить за счёт оперативы.А что можно и поменять на гиговую карту?

Владимир:
А не подскажешь как в биосе это сделать?

В ноутбуках видеокарты меняются за редким исключением,если видеокарта в отдельном слоте.У тебя видеокарта вроде берёт из оперативки какую-то часть.В биосе ищи что-то связанное с ATI.
смит:
В ноутбуках видеокарты меняются за редким исключением,если видеокарта в отдельном слоте.У тебя видеокарта вроде берёт из оперативки какую-то часть.В биосе ищи что-то связанное с ATI.

Благодарю
Не стоит благодарности.
Дети отдали мне eMachines E-527, 1,5 года. Сейчас решил все обновить и поставил ОЗУ 4 Гб, HDD -640 Гб. А вот видеоадаптер MOBILE ­INTEL (R) 45 EXPRESS - 64 мб памяти. Но в свойствах видео пишет: Доступной графической памяти 1695 mb, а используется - 64.
Ноутбук в просмотре он-лайн достал - то нормально идет, то виснет, через примерно 2 минуты зависает секунд на 30-40. Или звук идет, а картинка стоит. А ведь скоро ЧЕ-2012 по футболу, время для он-лайн просмотров. Может это от того что память видеокарты­ маленькая? Можно ли ее увеличить и как это сделать? поменять видеокарту можно? Ответьте пож на почту.
  1 ... 29 30 31 32 33 34 35 3637  

Добавить сообщение

наверх