Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



увеличение видеопамяти за счёт оперативной

Новое сообщение
при запуске игры ничего не изменяется
смит:
У неё динамическая память,добирает по мере надобности.
Потому что она не для игр.
а что можно запустить, чтобы увидеть увеличивается ли объем видеопамяти?смит:
Потому что она не для игр.
6ift:
а что можно запустить, чтобы увидеть увеличивается ли объем видеопамяти?смит:
Потому что она не для игр.

Странный вопрос...увеличение памяти ничего не даст,только,если добавить планку оперативной памяти.
как увеличить видеопамять на ноуте samsung q310 оперативы 2 г видюха 256 geforse 9200gt
В биосе.
у меня ноут,lenovo g 410 видио 128,оператива2 g,хотелось бы 256 видио сделать!помогите кто шарит в этом
евгеша:
у меня ноут,lenovo g 410 видио 128,оператива2 g,хотелось бы 256 видио сделать!помогите кто шарит в этом

И что это тебе даст как ты думаешь? Лучше ноутбук смени.
как увеличить видеопамять на ноутбуке toshiba satellite c660 1pm. тех. характистиках написано что выдаёт до 828 МБ общей памяти при установленной системной памяти 2 ГБ и до 1759 МБ при системной памяти 4 ГБ, но у меня показывает только 256мб при 2гб оперативы???? буду очень признателен
VOHR191:
как увеличить видеопамять на ноутбуке toshiba satellite c660 1pm. тех. характистиках написано что выдаёт до 828 МБ общей памяти при установленной системной памяти 2 ГБ и до 1759 МБ при системной памяти 4 ГБ, но у меня показывает только 256мб при 2гб оперативы???? буду очень признателен


У тебя встроенная видеосистема. При необходимости которая, доберёт из оперативки столько, сколько требуется для конкретного приложения.
Здравствуйте.
У меня Compaq 610 , 2гб оперативы, 64мб видяха. В биосе прописано 64+256мб (я так понимаю берёт 256 из оперативы).Изменять ничего нельзя, только чтение.
Могу ли я увеличить объём памяти видеокарты (за счёт оперативы или другим способом)

Отпишитесь сюда или в скайп vovovo1987
Заранее спасибо.
Евгений:
Здравствуйте.
У меня Compaq 610 , 2гб оперативы, 64мб видяха. В биосе прописано 64+256мб (я так понимаю берёт 256 из оперативы).Изменять ничего нельзя, только чтение.
Могу ли я увеличить объём памяти видеокарты (за счёт оперативы или другим способом)

Отпишитесь сюда или в скайп vovovo1987
Заранее спасибо.


"Могу ли я увеличить объём памяти видеокарты (за счёт оперативы или другим способом)"


Сто раз уже говорили, что это ничего не даст.
У меня ноут е мешинес е642 оперативная 4гб можно ли увеличить видеокарту которая только 256мб
Турпал:
У меня ноут е мешинес е642 оперативная 4гб можно ли увеличить видеокарту которая только 256мб

Можно,увеличивай.
A как мне ее увеличить за счет оперативной памяти? Если знаешь пожалуйста помоги
  1 ... 26 27 28 29 30 31 32 ... 3637  

Добавить сообщение

наверх