Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



увеличение видеопамяти за счёт оперативной

Новое сообщение
Как ключи в реестре добавить скажи если не трудно
рустам:
Как ключи в реестре добавить скажи если не трудно

Смотря какая видеокарта и ОС.
видеокарта ati radeon HD4250 ОС ВИНДОВС СЕВЕН0 Домашняя расширеная
рустам:
видеокарта ati radeon HD4250 ОС ВИНДОВС СЕВЕН0 Домашняя расширеная

Если ключи добавить,то для radeon никак! Только для видеокарт интел.
ati radeon HD425 это интегрированая или дискретная видеокарта?
рустам:
ati radeon HD425 это интегрированая или дискретная видеокарта?


AMD ATI Radeon HD 4250 - встроенная графическая карта (с общедоступной системной памятью).
В тесте 3Dmark06 1362
Видеопамять – всё-таки не просто так существует. При небольшой ширине шины данных увеличенный объём памяти позволяет хранить в ней сразу данные с некоторым запасом, а не гонять их по шине туда-сюда. Это всё равно не увеличивает скорость работы видеокарты, но в некоторых случаях позволяет добиться большей плавности картинки и избавиться от других лишних накладных расходов, да и некоторые программ для работы проверяют именно объём видеопамяти. Так же повышенный объём видеопамяти даёт больше возможностей хранить в ней текстуры (и информацию о вершинах, шейдерах, другую графическую информацию), и информацию для вывода картинки в высоких (FullHD и выше) разрешениях, однако в любом случае скорость работы будет упираться в ширину шины передачи данных и мощность видеочипа. Потому-параметр этот большого всё равно значения не имеет, и важен только в случае, когда надо зафиксировать минимальный объём выделяемой видео памяти (для офисных нужд минимального более, чем хватает), получив максимум доступной оперативки для нужд программ и операционки.
у меня lenovo g550 1.8Ггц видюха 780мб оперативки 5Гиг
сеня:
у меня lenovo g550 1.8Ггц видюха 780мб оперативки 5Гиг

Поздравляю!
Вернее ты хотел сказать в BIOS.
Здравствуйте!помогите пожалуйста!купил нетбук samsung 2G ОЗУ-шки проц 1.66 два ядра. мать интел а видюха всего 64 метра от знакомых слышал что можно за счёт оперативки поднять производительность видюхи а вот как это сделать незнаю(((в биосе соотвецтвующих настроек нет.и биос странный какойто на РС у меня он совсем другой по содержанию(тоже интел) буду примного благодарен любой помощи по этой проблеме)))
GEDRICh:
Здравствуйте!помогите пожалуйста!купил нетбук samsung 2G ОЗУ-шки проц 1.66 два ядра. мать интел а видюха всего 64 метра от знакомых слышал что можно за счёт оперативки поднять производительность видюхи а вот как это сделать незнаю(((в биосе соотвецтвующих настроек нет.и биос странный какойто на РС у меня он совсем другой по содержанию(тоже интел) буду примного благодарен любой помощи по этой проблеме)))

Читай тему,уже не раз обсуждалось.Покупай ещё одну планку памяти и память добавиться автоматически.
Спасибо смит на 27 странице узнал ответ на так долго мучающий меня вопрос)))
И ещё вопрос может конечно я не на тот форум с ним обращаюсь но...
есть одна очень близкая к сердцу онлайн игрушка WoT но на неё требуется видео 256метров.
думал решить проблему установив сжатые текстуры (оч.сжатые) но они не установились
хотя ход установки был правильный можно как нибуть запустить игру так чтоб фпс не баласировал
между цирами 1-2???
GEDRICh:
можно как нибуть запустить игру так чтоб фпс не баласировал
между цирами 1-2???

Вряд ли,всё зависит даже не от памяти,а от процессора и видеокарты.
Можешь тут посмотреть http://x3100.org.ua/news/237-optimizaciya-igry-world-of-tanks.html

Эта игра прожорлива,не на всех дискретных видео идёт.
Пасибо за сайт смит,очень полезно! а ты сам WoT играеш?сразу видно что адекватный человек
моглы бы взводом прокатиться, в каникулы поиграть с адекватным человеком редкость)))ну это при
условии что ты играеш в WoT.если условие саблюдено оставь свой игровой ник тут я как буду в игре тебе напишу.
  1 ... 28 29 30 31 32 33 34 ... 3637  

Добавить сообщение

наверх