Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



увеличение видеопамяти за счёт оперативной

Новое сообщение
Емельян:
Дети отдали мне eMachines E-527, 1,5 года. Сейчас решил все обновить и поставил ОЗУ 4 Гб, HDD -640 Гб. А вот видеоадаптер MOBILE ­INTEL (R) 45 EXPRESS - 64 мб памяти. Но в свойствах видео пишет: Доступной графической памяти 1695 mb, а используется - 64.
Ноутбук в просмотре он-лайн достал - то нормально идет, то виснет, через примерно 2 минуты зависает секунд на 30-40. Или звук идет, а картинка стоит. А ведь скоро ЧЕ-2012 по футболу, время для он-лайн просмотров. Может это от того что память видеокарты­ маленькая? Можно ли ее увеличить и как это сделать? поменять видеокарту можно? Ответьте пож на почту.


Во-первых, слабый процессор
Во-вторых, интегрированная видеокарта, которая берёт память из оперативки, по мере надобности. Где-то будет тормозить, где-то нет.
В-третьих, драйверы все стоят?

Поменять видеокарту, нельзя.
У меня HP Pavilion dv6741er, 4 года. Я поставил ОЗУ 2 Гб. А вот видеоадаптер NVIDIA GeForce 8400M GS - 256 мб памяти. Но в свойствах видео пишет: Доступной графической памяти 511 mb, а используется - 256.
Как увеличить ведеопамять в BIOS или Windows? И это увеличение насколько повлияет на производительность ноутбука (для игр), и не будет ли он сильнее нагреваться?
N:
У меня HP Pavilion dv6741er, 4 года. Я поставил ОЗУ 2 Гб. А вот видеоадаптер NVIDIA GeForce 8400M GS - 256 мб памяти. Но в свойствах видео пишет: Доступной графической памяти 511 mb, а используется - 256.
Как увеличить ведеопамять в BIOS или Windows? И это увеличение насколько повлияет на производительность ноутбука (для игр), и не будет ли он сильнее нагреваться

Читай тему.Всё пережёвано уже много раз и вопрос на твой ответ есть.
Память практически не влияет на производительность.
Intel HD4000.
не могли бы Вы про ключи чуть-подробнее написать=)?
Владимир:
Intel HD4000.
не могли бы Вы про ключи чуть-подробнее написать=)?


И что за ключи?
Владимир:
Intel HD4000.
не могли бы Вы про ключи чуть-подробнее написать=)?

Если вы про ключи в реестре,то для такой мощной видеокарты они без надобности.
Здравствуйте) Видеокарта GTX550 Ti 256bit показывает что используется видеопамяти 512) а доступно 1920 мб) мне нужно что бы в системе было написанно используется видеопамяти 1024, как мне это сделать?
Daniil:
Здравствуйте) Видеокарта GTX550 Ti 256bit показывает что используется видеопамяти 512) а доступно 1920 мб) мне нужно что бы в системе было написанно используется видеопамяти 1024, как мне это сделать?

Зачем это нужно? У неё собственная память.Обнови драйвер.
Daniil:
Здравствуйте) Видеокарта GTX550 Ti 256bit показывает что используется видеопамяти 512) а доступно 1920 мб) мне нужно что бы в системе было написанно используется видеопамяти 1024, как мне это сделать?

Зачем вам это надо? Все работает,значит всё нормально.
У меня eMachines e725 как увеличить видеопамять с 64 мв до 256. Оперативка 3 гига процессор 2 ггц
Игорь:
У меня eMachines e725 как увеличить видеопамять с 64 мв до 256. Оперативка 3 гига процессор 2 ггц

Никак.Слушайте,зачем вам это нужно?
У меня Аsus Еее 1005 HА (нетбук). Как увеличить видеокарту за счет оперативной памяти * яти и до какого предела ее можно увеличивать? Подскажите пожалуйста! заранее спасибо!
Иван:
У меня Аsus Еее 1005 HА (нетбук). Как увеличить видеокарту за счет оперативной памяти * яти и до какого предела ее можно увеличивать? Подскажите пожалуйста! заранее спасибо!


Никак ты не "увеличишь видеокарту", она сама заберёт из оперативки столько, сколько нужно будет.
Здравствуйте, у меня SAMSUNG RV 510, ВИДЕОКАРТА ИНТЕГРИРОВАНА Mobile Intel(R) 4 Series Express Chipset Family (256мб), ОЗУ-2гб. Подскажите пожалуйста можно ли улутшить производительность за счот ОЗУ
Денис:
дравствуйте, у меня SAMSUNG RV 510, ВИДЕОКАРТА ИНТЕГРИРОВАНА Mobile Intel(R) 4 Series Express Chipset Family (256мб), ОЗУ-2гб. Подскажите пожалуйста можно ли улутшить производительность за счот ОЗУ

Это заблуждение,что за счёт ОЗУ можно увеличить производительность.Можно просто добавть памяти,чтоб был двухканальный режим.
  1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37  

Добавить сообщение

наверх