Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



увеличение видеопамяти за счёт оперативной

Новое сообщение
Alex:
Чтобы увеличить видеопамять надо в свойствах дравера прописать нужный объём памяти и всё.
КАК?
Помогите пожалуйста... Ноутбук Lenovo V570
у меня ОЗУ 6.00 ГБ - куда столько не пойму
а видеокарта Intel HD graphics family Общая видеопамять 1696 МБ
А используется 64 МБ
ОТВЕТЬТЕ! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
Mangalor:
В случае "шаренного" видео размер видеопамяти почти не влияет на его производительность. Добавлением оперативки вы можете слегка увеличить быстродействие системы за счет уменьшения свопа на диск, но это тоже мало значит для повышения производительности самого узкого места - видеосистемы. "Шаренное" видео плохо предназаначено для современных игр и пытаться изменить это бесполезно, IMHO.
Ноут :Asus
Оперативная (ОЗУ) Память 2 ГБ
Видео память 16 МГ
Хочу увеличить хоть до 32 или 64 МБ
ПОМОГИТЕ!!!
мой пк мси 2гб оперативний 256мб видеокарта
комп у меня lenovo g50-45 ,в интернете даже проверял какая видюха и как он вообще работает ,вот
ну у меня какая-то беда ваще ,память у этого непонятного существа 2356мб "в точности не могу сказать сколько ну примерно так" а в играх некоторых показывает либо 512 либо вообще,и еще в программах так же все, смотрел в самой системе показывал 256мб из 2356мб,ну как используеться 256 всего а свободно 2к,тупит комп по жесткому .ОЗУ 4гб AMD E1-6010 APU , AMD Radeon R2 Graphics
У меня ОЗУ 8ГБ а видюха на 1ГБ используется 128МБ а я очень хочу поиграть в батлфилд а для ние нужно как минимум 512МБ. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
Я являюсь обладателем ноутбука компании ACER, я бы хотел увеличить объем видеопамяти, видеокарта у меня ATI Mobility Radeon 5000HD 512Mb, Оперативки 6 Гб, но через БИОС ничего не получается, как мне решить эту проблему?
Подскажите возможно ли увеличение видяхи у моего бука:
intel hd graphic 3000, видео сейчас 64 Mb, оперативки 4096 Mb,
Хотелось бы 128 Mb/ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
У меня видюха AMD Mobility Radeon HD Series, можно как-то увиличить видеопамять?
Ноутбук DELL latitude d620 я хочу в гта 4 погонять но у меня видео памяти 64 мб как за счёт оперативки увеличить ?
кто нибудь знает как увеличить видеопамять в ноутбуке за счёт оперативки!!!
SAMSUNG R540
Здравствуйте. Ноут Sony vaio SVE1712T1RB дискретная видеокарта Radeon HD 7650M собственной памяти на карте 1Гб. Подскажите пожалуйста можно ли увеличить объём памяти видеокарты за счет оперативной? и как?
У меня HP 250 G6 пробывал увеличивать за счёт оперативки но невозможно потому-что Intel HD Graphics 620(испл.128мб)
Если через BIOS то нету вкладки ''Advanced''
Подскажите как её открыть или есть другой способ, карта интегрированая, оперативки 8гб но мне всего 4гб нужно
нет не правда у меня 2.5 на ХП стоит
  1 ... 33 34 35 36 37  

Добавить сообщение

наверх