Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



увеличение видеопамяти за счёт оперативной

Новое сообщение
у меня видеокарта згарела на компе а озу 2 гига как мне хоть 512 озу перекинуть на встроеную видеокарту плиззззззззззз помагите
САРКИС:


у меня видеокарта згарела на компе а озу 2 гига как мне хоть 512 озу перекинуть на встроеную видеокарту плиззззззззззз помагите

Она и так берёт сколько нужно.Читай тему,прежд,чем задавть глупые вопросы.
подскажите,как увеличить объем видео памяти за счет оперативной? ноут Acer ASPIRE 5750G NVIDIA 520M 1gb,DDR3 4gb.Подскажите пожалуйста нужно ли вообще это делать или не желательно
Александр сту.:
подскажите,как увеличить объем видео памяти за счет оперативной? ноут Acer ASPIRE 5750G NVIDIA 520M 1gb,DDR3 4gb.Подскажите пожалуйста нужно ли вообще это делать или не желательно

А зачем вам это? Вы сами по-моему не знаете,что просите.
Народ подскажите как можно увеличить видеопамять 128М за счет оперативки 512М??? я у меня видюха ATI Radeon 9600!!! Если это изменить можно в биосе то подскажите КАК) заранее спасибо)
AD:
Народ подскажите как можно увеличить видеопамять 128М за счет оперативки 512М??? я у меня видюха ATI Radeon 9600!!! Если это изменить можно в биосе то подскажите КАК) заранее спасибо)


Лень прочитать, что пишется?
У меня такая проблемка комп не ноут пк (большой))))Видеокарта Nvidia ge force (КАК ТО ТАК) 210 памяти видео памяти полтара гига но доступно видео памяти 512 мб можно как нибуть расширить хотя бы до 1 гига видео память Плиз ответьте в контакт http://vkontakte.ru/demondrago ну можно тут желательно в контакте =)
Димон:
меня такая проблемка комп не ноут пк (большой))))Видеокарта Nvidia ge force (КАК ТО ТАК) 210 памяти видео памяти полтара гига но доступно видео памяти 512 мб можно как нибуть расширить хотя бы до 1 гига видео память Плиз ответьте в контакт http://vkontakte.ru/demondrago ну можно тут желательно в контакте =)

Сколько можно спрашивать одно и тоже! Что тебе даст расширение?
сука тупицы вопрос как увеличить, а не скажите свое ебаное мнение что вы об этом думаете педики
лжец:
сука тупицы вопрос как увеличить, а не скажите свое ебаное мнение что вы об этом думаете педики


Для особо тупых, повторяю.

Всё дело в способности видеочипа обрабатывать сигнал.
Если видеочип слабый, можно навешать на него памяти хоть 200 гигов.
Толку не будет.

Например, дискретная видеокарта в одном ноутбуке nVidia 8600M GT память 512Mb DDR-2

В другом такая же, nVidia 8600M GT память 256Mb DDR-2

Обе видеокарты, будут работать одинаково.

По одной простой причине-технические характеристики у обеих карт, одинаковы.
И пропускная способность шины, тоже одинаковая 128бит.

Теперь сравним nVidia 8600M GT память 512Mb DDR-2 шина 128 бит
И nVidia 8600M GT память 256Mb DDR-3 шина 256 бит

Вторая, несмотря на память в 256мб, будет работать быстрее
Соответственно и характеристики карты, будут выше.

Поэтому, когда покупаете ноутбук, смотреть надо не на объём видеопамяти, а на технические характеристики.

Коротко, вот так.
Андрей:
Поэтому, когда покупаете ноутбук, смотреть надо не на объём видеопамяти, а на технические характеристики.

Точно,у моего знакомого видеокарта с памятью 512 мб на 64 бит и 256 мб на 128 бит,вторая очень производительная.
Алексей:
Точно,у моего знакомого видеокарта с памятью 512 мб на 64 бит и 256 мб на 128 бит,вторая очень производительная.


Естественно, пропускная способность шины выше.
И вообще увеличил один человек видеопамять,я спрашиваю,ну как игры,лучше идти стали,нет? Он мне говорит,что ещё хуже стали,так большая нагрузка на оперативную память,на обработку.
Алексей:
И вообще увеличил один человек видеопамять,я спрашиваю,ну как игры,лучше идти стали,нет? Он мне говорит,что ещё хуже стали,так большая нагрузка на оперативную память,на обработку.


Ну...всё правильно.
Просто, увеличение памяти для видеокарты, это расхожее мнение, дескать чем больше тем лучше. На самом деле, это не так.
А видеокарта Nvidia Geforce Gt 540M нормальная или слабая?
  1 ... 24 25 26 27 28 29 30 ... 3637  

Добавить сообщение

наверх