Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Игры не на весь экран. Acer 5720

Новое сообщение
такая проблема, у меня стоит разрешение рабочего стола 1280х800, а некоторые игры, идущие например с разрешением 1024х788 не растягиваются на весь экран. Такая же проблема, если ставить это же разрешение на рабочий стол. Как сделать, чтобы любое разрешение растягивалось на весь экран? видеокарта radeon HD 2600
Была та же проблема, только с другими устройствами. На сколько мне известно это нужно настраивать в настройках видеокарты. Мой пример: Acer 5620 (c видеокартой от Intel)..те же рамки по бокам, на весь экран игру не растягивает. В понеле задач (там, где часы) есть значок моего драйвера видеокарты, кликая по нему всплывает выпадающее меню, там параметры графики>панельное приспособление> и три функции 1.Во весь экран, 2.Рабочий стол по центру, 3.Сохранить пропорции. Стояло 2, поставил 1 - всё стало нормально.
Ацуй:
Была та же проблема, только с другими устройствами. На сколько мне известно это нужно настраивать в настройках видеокарты. Мой пример: Acer 5620 (c видеокартой от Intel)..те же рамки по бокам, на весь экран игру не растягивает. В понеле задач (там, где часы) есть значок моего драйвера видеокарты, кликая по нему всплывает выпадающее меню, там параметры графики>панельное приспособление> и три функции 1.Во весь экран, 2.Рабочий стол по центру, 3.Сохранить пропорции. Стояло 2, поставил 1 - всё стало нормально.


Огромное спасибо за помощь!
Сделал то же самое и теперь на ноуте все игры идут на весь экран!
У меня правда чтобы подобраться к таким настройкам надо было просто щёлкнуть правой кнопкой мыши на рабочем столе и там было: Параметры графики ну и.т.д.
у меня такая же фигня на 3650 512. чё делать??? Как стояла винда заводская всё было норм => потом снёс её и поставил Windows 7, терь такая фигня)))
У меня тоже Acer 5620,но значка никокого нет и на панели задач и в панели управления,незнаю что делать!?Помогите плиз!заранее спс...
мдада. что то не так а где найти параметры графики на видеократе Nvidia Geforce 8800 256? тоже нотубук правда dell
в панеле управления выбирете изменить маштабирования для монитора и выберите использувания масштабирование Nvidia
Игры не на весь экран. Acer 5739g помогите насторить плиз !!!!!
Люди помогить плиз проблема ни знаю с видухой нет ну такая вещь за мгружаю игрушку окне не на весь экран бывает получается загрузить на весь то когда призагрузки игры сварачивается окно и выдает ошибку - Инструкция по адресу "0[5de565e1" обратилась к памяти по адресу "0х00000000". Память не может быть "read"!!! что подскажите люди добрые!!??
У меня видюха радеон, установил 7ю винду, а в catalist control center не растягивается изображение на весь экран. что делать???
дима!большое спасибо!ты красавчик!
У меня видюха Radeon HD4570,я не могу найти где изменить масштабирование.!:(
У меня игры не на весь икран.Что мне делать?acer5732z
У кого игры не на весь экран, дело всё в дровах на видео.
И подскажите, если нету значка в трее где это можно сделать? У меня Windows 7, Catalyst я не ставил, обновил файлы драфвера через Windows Update.
У меня видюха радеон, установил 7ю винду, а в catalist control center не растягивается изображение на весь экран. что делать???
Попробуйте, те у кого стоит Windows7 отключить UAC. Мне помогло
  1 2 3 4 ... 2122  

Добавить сообщение

наверх