Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Игры не на весь экран. Acer 5720

Новое сообщение
У меня Монитор-Sumsung 2243SN, видеокарта Nvidia Geforce9400
тоже игры не на весь экран и переустановку делал и дрова от монитора переставил но не получается подскажите что делать

Заранее спасибо
В windows 7 рамки появляються автоматически, в настройках стоит их добавление для более качественного изображения, лично для себя нашел способ это исправить, когда установил семерку, был рад тому что все дрова сразу встали, и не надо рыскать по оф сайтам производителя в поисках дров, но я рано обрадовался, ноут у меня не мощный и играю в основном в вар3 запустил увидел рамку, длдя меня было очень не привычно и не удобно, значит надо что то делать, удалил драйвера для видеоадаптера, поставил драйвера производителя (интересный факт, драйвера поставленные виндоус 7 были новее драйверов производителя... майкрософт начал производство драйверов??) сначало мне было обидно что на сайте моего производителя я нашел драйвера с разницей чуть ли не в 2 года =( но зато вместе с драйверами установилась прога для более точной настройки изображения в ней как раз можно было выбрать дествие, ставить рамку или растягивать, запустил порадовался, но индекс производительности снизился на 0,1 не очень много но обидно =) откатил драйвера программа больше не запускалась, погуглил и нашел решение для моей вар3 =) в реестре можно прописывать разрешение запуска игры =) и разрешение снова стало привычным 1280*800
P.S. Вывод лично мой ставить старые дрова производителя и играть как хотите или новые дрова семерки (и откуда у майкрософт более новые дрова?) и играть красиво, ну болеее или менее красиво =)
пацаны таж фигня стоял xp s.p.3 zver было всё норм ток поставил Windows 7 начелось чё делать у мя GeForce 9600GT
CLER:
в панеле управления выбирете изменить маштабирования для монитора и выберите использувания масштабирование Nvidia

Огромное спасибо!!!
у меня ноут леново, видео интеловское (1366х768) 9:16, игры идут не на весь, виннда7, через прожку которая висит в трее не могу изменить параметры, изминения не вступают в силу. что может быть?
у меня видюха интел, установил 7ку запускаю любую игру в которой нет разришения свише 1024х768,по бокам чёрные полоски, чё делать?, а на висте всё было норм ,помогите плиз!
ААААААА!!!!!!
Пасибо тебе,Ацуй!!!!!У меня тоже ноут ACER 5315 и теже была проблемка(игры не на весь экран).Даже хотел винду переустанавливать......а тут почитал ваш форум и всё нормалёк.
Windows 7, для видеокарт ATI Radeon – для начала надо поставить ATI Catalyst
Для того чтобы игра шла во весь экран нужно:
1. Щелкнуть правой кнопкой мыши по рабочему столу, и выбрать Персонализация => Экран => Настройка разрешения экрана, и изменить Разрешение на более низкое (можно на один уровень ниже), затем Применить
2. Запустить ATI Catalyst Control Center™, нажать Графика => Рабочие столы & Дисплеи => щелкнуть правой кнопкой мыши по дисплею, расположенному в нижнем левом углу => Настройки => выбрать пункт На полный экран, затем Применить
3. Открыть окно Настройка разрешения экрана и поставить первоначальное Разрешение, затем Применить
Итог: запускаем игру и все работает именно так, как мы захотели!
Димон! Красавец!
спасибо огромное Диме
Димон респект тебе огромный!!!! Помогло!
Asus X51L --- Димон ШАМАН !!!
Димон спасибо большое
Димон !!!
Димон гуру!!!!!!
  1 2 3 4 5 ... 2122  

Добавить сообщение

наверх