Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Игры не на весь экран. Acer 5720

Новое сообщение
я играла игру она не навесь экран потом выключила игру а побокам оказались черный полосы что делать? помогите!!
КЛАС
КЛАС
КЛАС
КЛАС
У меня такое Intel(R) Celeron(R) CPU B815 @ 1.60GHz 1.60GHz
Тип системы 64 разрядная операционная система.
У меня ноутбук Packard bell,а игра идёт на 800x600 а мой экран 1366x768,я боюсь ставить экран на 800x600 но тогда нечего видно не будет.
Так что если есть ответ то напишите.
AXINN:
У меня такое Intel(R) Celeron(R) CPU B815 @ 1.60GHz 1.60GHzТип системы 64 разрядная операционная система.У меня ноутбук Packard bell,а игра идёт на 800x600 а мой экран 1366x768,я боюсь ставить экран на 800x600 но тогда нечего видно не будет.Так что если есть ответ то напишите.


Вариант первый.
-- Запускаем игру.
-- В игре, выставляем штатное разрешение вашего экрана.
— Перезапускаем игру, которая пойдёт в полноэкранном режиме.
Но бывает, что процессор и видеокарта в ноутбуке слабые, а системные требования игры, высокие. При этом, штатное разрешение вызывает перегрев видеокарты и процессора, т.к. система охлаждения не справляется с возросшим температурным режимом.
Тогда используем второй вариант.
-- Запускаем игру и смотрим какое разрешение выставила игра по умолчанию. Выходим из игры и её закрываем.
-- Внизу в трее, где часы, кликаем по значку HD Intel.
-- В открывшемся меню, выбираем «Расширенный режим». Подтверждаем выбор «ОК».
-- Слева открываем раздел «Дисплей».
-- Справа, в подразделе «Разрешение» выставляем то значение, которое назначено игрой по умолчанию: например, штатное разрешение вашего экрана 1920х1080, а игра по умолчанию выставила значение 1366х768. Ставим 1366х768.
-- В самом низу в подразделе «Масштабирование», выставляем полный экран. Подтверждаем «ОК». Если на экране, появятся небольшие искажения и выйдет сообщение о недостаточности разрешения, не пугайтесь. Просто заройте это сообщение.
-- Запускаем игру, которая пойдёт на выбранном по умолчанию разрешении и в полноэранном режиме. Немного поиграв, закрываем игру полностью. Выставляем штатное разрешение экрана: например 1920х1080, подтверждаем «ОК». Далее, запускаем игру, картинка в которой, будет растянута на полный экран. И не забудьте, в настройках игры проверить раздел «Полный экран».
Вот, собственно, всё.
.Спасибо долго искал решение данной проблемы и вот наткнулся на пост.Все получилось удачки
  1 ... 19 20 21 22  

Добавить сообщение

наверх