Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Игры не на весь экран. Acer 5720

Новое сообщение
Проанализировал все Форумы( и не только Ваш). Все все красиво говорят и пишут.

Все элементарно получается и просто. Уменьшаем разрешение экрана с максимального, т.е.( смотря у кого как), например 1366х768 до любого ниже в таблице(например 1024х768). Затем через контекстное меню( пр.кн. по раб. столу) заходим в графические характеристики. Там в основных настройках дисплея появляется пункт масштабирование (которого на максимальном разр., для вашего "бука"- просто нет). Там выбираем масштаб на "ПОЛНЫЙ ЭКРАН" ( несколько там меню!, которых не видно при мак. настройках), сохраняем все настройки.Запускаем игру и проверяем....Видим игра во весь экран.Но Внизу что-то говорит..типа разрешение не вашего компа--игнорируем пока эту запись( и увеличение и перемещение ярлыков раб. стола)..Выходим с игры-... И ставим привычное разрешение экрана(как вернуть назад настройки видио карты..наверное все знают..т.е снова выбрать разрешение- 1366х768 ). После этого все игры запускаютя в полном экране.
Физически, для совсем любопытных==Карта видит настройки игр с новой схемой разрешения, но при выходе с игр- раб. стол и видео карта- возвращаюся на "путь истинный"


Прошу Прощения у админов--за анализ( без указания авторов)

С Уважением(искавший и нашедший- это решение), просто-Гость
Гость:
Проанализировал все Форумы( и не только Ваш). Все все красиво говорят и пишут.

Все элементарно получается и просто. Уменьшаем разрешение экрана с максимального, т.е.( смотря у кого как), например 1366х768 до любого ниже в таблице(например 1024х76. Затем через контекстное меню( пр.кн. по раб. столу) заходим в графические характеристики. Там в основных настройках дисплея появляется пункт масштабирование (которого на максимальном разр., для вашего "бука"- просто нет). Там выбираем масштаб на "ПОЛНЫЙ ЭКРАН" ( несколько там меню!, которых не видно при мак. настройках), сохраняем все настройки.Запускаем игру и проверяем....Видим игра во весь экран.Но Внизу что-то говорит..типа разрешение не вашего компа--игнорируем пока эту запись( и увеличение и перемещение ярлыков раб. стола)..Выходим с игры-... И ставим привычное разрешение экрана(как вернуть назад настройки видио карты..наверное все знают..т.е снова выбрать разрешение- 1366х768 ). После этого все игры запускаютя в полном экране.
Физически, для совсем любопытных==Карта видит настройки игр с новой схемой разрешения, но при выходе с игр- раб. стол и видео карта- возвращаюся на "путь истинный"


Прошу Прощения у админов--за анализ( без указания авторов)

С Уважением(искавший и нашедший- это решение), просто-Гость


Спасибо! На этих страницах, всё расжёвано, осталось проглотить.
Но некоторым и проглотить лень, проще вопрос задать.
Тоже долго мучался на lenovo v570 помогло сочетание Ctrl+Alt+F11 во время игры
Как сделать?
Ацуй:
Была та же проблема, только с другими устройствами. На сколько мне известно это нужно настраивать в настройках видеокарты. Мой пример: Acer 5620 (c видеокартой от Intel)..те же рамки по бокам, на весь экран игру не растягивает. В понеле задач (там, где часы) есть значок моего драйвера видеокарты, кликая по нему всплывает выпадающее меню, там параметры графики>панельное приспособление> и три функции 1.Во весь экран, 2.Рабочий стол по центру, 3.Сохранить пропорции. Стояло 2, поставил 1 - всё стало нормально.


ВООБЩЕ КРАСАВА, ВСЕ ПОМОГЛО!!! Спасибо большое!!! =)
Для КС: правой кнопкой мыши на столе - разрешение экрана - дополнительные параметры - панель управления графикой и медиа Интел - и меняем масштабирование чтобы заполняло экран!
ВСЁ
у меня айсер 5750g игры не на весь икран что мне далать
У меня Acer Aspire 5542g
Игры не на весь екран но не все некоторие на весь что делать
Леон:
У меня Acer Aspire 5542g
Игры не на весь екран но не все некоторие на весь что делать

А что тема не помагает? Или вы её даже не читали?
Димон ты мозг))
Друзья!

Практически для всех обладателей ноутов Lenovo, (Lenovo B570, B570e и т.д), а также обладателей intel hd graphics 2000, 3000, 4500.
Чтобы игры маштабировались сделать следующее: (Win 7)

1) Уменьшить ваше разрешение экрана. (Это надо сделать обязательно!!!)
2) В Intel Craphics and Media Control panel (по умолчанию иконка программы висит в системном трее, где часы) правой кнопкой мыши, потом "Параметры графики", потом ставим галку на "Масштаб на полный экран".
Изображение растягивается.
Проверяем запустив нужную игру.
3) Возвращаем нужное нам максимальное разрешение экрана монитора.
Запускаем опять игру и вуууаааля игра растянута на полный экран и нет никаких черных полос по бокам.

Примечание: опция "Масштаб на полный экран" пропадет при максимальном разрешении, но данная настройка будет активирована и все будет соса сола!
Дай Бог тебе здоровья! Я два дня искал решение этой проблемы. А Ты а Ты все разжевал и в рот положил!=)
помогите игры не на весь экран. асус к53s интел кореi5 нвидеа гефордж 610М виндовс 7!!!! буду вам оч признательна!!!
оксана:
помогите игры не на весь экран. асус к53s интел кореi5 нвидеа гефордж 610М виндовс 7!!!! буду вам оч признательна!!!

Читай.На 2 стр всё есть.
оксана:
помогите игры не на весь экран. асус к53s интел кореi5 нвидеа гефордж 610М виндовс 7!!!! буду вам оч признательна!!!


Экая ты, ........понимаете ли,......стрекоза.

Сверху, читай пост от Барара
  1 ... 16 17 18 19 20 21 22  

Добавить сообщение

наверх