Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Игры не на весь экран. Acer 5720

Новое сообщение
XБокс720, думаю будет стоить не слабо. Не говоря уже про РС4.
Вот, уже началось: http://www.igromania.ru/news/145738/Xbox_720_na_gorizonte.htm
Теперь впереди куча домыслов и предположений.
Андрей:
Максимум 3-4 используется!

Хочу себя поправить,у меня из 3 гб максимум используется 1.9 гб в играх 2009-2010 годов ,то есть даже и 2 гб не используется.
Алексей:
Хочу себя поправить,у меня из 3 гб максимум используется 1.9 гб в играх 2009-2010 годов ,то есть даже и 2 гб не используется.


Ну...да...где-то так.
Андрей:
Вот, уже началось: http://www.igromania.ru/news/145738/Xbox_720_na_gorizonte.htm

Ну я думаю около 30 тыс.будет стоить.Вообще раньше и предположить не могли,что приставка мощнее компьютера может быть.)) Вряд ли я такую куплю...
Алексей:
Ну я думаю около 30 тыс.будет стоить.Вообще раньше и предположить не могли,что приставка мощнее компьютера может быть.)) Вряд ли я такую куплю...


30 тыс. я думаю не будет, но в районе от 20 до 25 скорей всего. А вот сонька, да, наверное 30 будет. И потом, всё новое, как правило, выходит с какими-то недостатками-всё предусмотреть тоже невозможно. Пока на практике обкатается, что-то улучшится, примерно полгода уйдёт на создание прошивки, учитывая что защита будет сильней.
Да и выход консоли, одни пишут конец 2012 начало 2013, читал что в конце 2013.
Так что года два или больше, будут играть на 360-ом. Я вот сейчас мучаюсь-приобрёл ХБокс 360, блин привык к клавиатуре, а тут кнопки совсем по другому расположены.
Ну ничего, освоим. Можно конечно и с ноута на ЖК телике гоняться по HDMI, но к телику надо тащить весь компьютерный стол. Но на телике 37дм (94см), я скажу тебе, графика просто обалдеть можно. Даже Сталкер (Тени Чернобыля) и тот смотрится по другому.
Так что я пока не думаю о 720-ом. Выйдет посмотрим.
Андрей:

30 тыс. я думаю не будет, но в районе от 20 до 25 скорей всего. А вот сонька, да, наверное 30 будет. И потом, всё новое, как правило, выходит с какими-то недостатками-всё предусмотреть тоже невозможно. Пока на практике обкатается, что-то улучшится, примерно полгода уйдёт на создание прошивки, учитывая что защита будет сильней.
Да и выход консоли, одни пишут конец 2012 начало 2013, читал что в конце 2013.
Так что года два или больше, будут играть на 360-ом. Я вот сейчас мучаюсь-приобрёл ХБокс 360, блин привык к клавиатуре, а тут кнопки совсем по другому расположены.
Ну ничего, освоим. Можно конечно и с ноута на ЖК телике гоняться по HDMI, но к телику надо тащить весь компьютерный стол. Но на телике 37дм (94см), я скажу тебе, графика просто обалдеть можно. Даже Сталкер (Тени Чернобыля) и тот смотрится по другому.
Так что я пока не думаю о 720-ом. Выйдет посмотрим.

В принципе может ещё и брак будет,пока это всё устранят.Так что конечно хотелось бы посмотреть и на xbox720 и Ps4 в деле,что лучше...видимо опять эти консоли соревноваться будут между собой.Вот xbox360 отличная вещь,с выходом 720 думаю и цены на 360 должны будут упасть.
Вот и портативная Sony PlayStation Vita в продажу вышла http://ru.playstation.com/psvitasystem/#select-tab-features
Алексей:
В принципе может ещё и брак будет,пока это всё устранят.


Конечно будет

Алексей:
Так что конечно хотелось бы посмотреть и на xbox720 и Ps4 в деле,что лучше...видимо опять эти консоли соревноваться будут между собой.


Они и не переставали. У них соперничество идёт не утихая.

Алексей:
с выходом 720 думаю и цены на 360 должны будут упасть.


Несомненно
BF 3 уже пропатчена и багов нет.
Все элементарно. Уменьшаем разрешение экрана до минимального, т.е. 800 на 600. Затем через контекстное меню заходим в графические характеристики. Там в основных настройках дисплея появляется пункт масштабирование (которого на максимальном разрешении просто там нет. там выбираем масштаб на полный экран, сохраняем все настройки. И ставим привычное разрешение экрана. После этого все игры запускаютя в полном экране.
не магу сделать игры на весь икран стоит венда 7 апоставил xp нормально только венда долго не держится наченает глючить помогите скочать дрова
Александр:
не магу сделать игры на весь икран стоит венда 7 апоставил xp нормально только венда долго не держится наченает глючить помогите скочать дрова


Ну....во-первых, ставь запятые, когда пишешь.
А во-вторых, чем тебе помочь......качай драйверы и ставь.
Желательно с сайта производителя.
не прёт димон
А если у меня две видюхи ? как тогда быть? по умолчанию стоит интеловская ? и что будет если я отключю одну ?
Виталя:
А если у меня две видюхи ? как тогда быть? по умолчанию стоит интеловская ? и что будет если я отключю одну ?


Попробуй, потом напиши, что получилось.
  1 ... 14 15 16 17 18 19 20 2122  

Добавить сообщение

наверх