Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Игры не на весь экран. Acer 5720

Новое сообщение
лёха:
у меня при разрешении экрана 800x600 показывает помеха... что делать

Какая помеха? Тут ясновидящих нет.
У меня ноутбук acer 5750G с видеокартой NVIDIA geforce GT 540m (1gb). Есть еще встроенная intel hd grafics family.
Запускаю игру и по бокам черные полосы. Разрешение экрана не настраивается в игре. пытаюсь расширить через настройки intel (в трее около часов выбираю HD графика intel(R)\параметры графики\панельное приспособление), но там есть только пункт "сохранить масштабирование" который уже выбран, отключить его нельзя. пытался настроить через Nvidia панели управления, но у меня какое то сжатое меню, и нет нужных пунктов (драйверы стоят последние).
Вот фото control panel
http://s015.radikal.ru/i333/1112/13/1170758ce062.jpg
Помогите, оч прошу.
Денис:
У меня ноутбук acer 5750G с видеокартой NVIDIA geforce GT 540m (1gb). Есть еще встроенная intel hd grafics family.
Запускаю игру и по бокам черные полосы. Разрешение экрана не настраивается в игре. пытаюсь расширить через настройки intel (в трее около часов выбираю HD графика intel(R)\параметры графики\панельное приспособление), но там есть только пункт "сохранить масштабирование" который уже выбран, отключить его нельзя. пытался настроить через Nvidia панели управления, но у меня какое то сжатое меню, и нет нужных пунктов (драйверы стоят последние).
Вот фото control panel
http://s015.radikal.ru/i333/1112/13/1170758ce062.jpg
Помогите, оч прошу.
Вернуться к началу



Какая-то странная у тебя Панель управления.
Зайди на сайт nVidia и скачай свежий драйвер
На сайте nVidia, нужно указать:

-- Тип продукта-GeForce

-- Серия продуктов-GeForce 500M Series (Notebook)

-- Семейство продуктов-GeForce GT 540M

-- Операционная система Windows 7 32/64

-- Язык Русский
Полностью удали драйвер и поставь новый.
Удаляй через Панель управления-Программы и компоненты.
Новый, ставь от имени Администратора и в режиме совместимости.
В меню установки, выбери «Чистая установка».
Андрей, я сделал все что ты велел, но ничего не вышло, может есть какие нибудь альтернативные методы?
Попробуй удалить в диспетчере устройств.
Денис:
Андрей, я сделал все что ты велел, но ничего не вышло, может есть какие нибудь альтернативные методы?


Свежий дравер, поставил и какая версия?
Драйвер должен быть v285.62
да, версия 285.62.
Денис:
да, версия 285.62.


Понятно. Ну и....что, Панель управления не изменилась, в смысле осталось той же, что и на фото?
к сожалению да.... может просто не судьба сделать игры на весь экран.
Денис:
к сожалению да.... может просто не судьба сделать игры на весь экран.


Хм......как-то непонятно....по крайней мере, мне.
Попробуй такой вариант:
1. Открой Панель управления (выделенный на фото) и добавь исполняемый файл игры .ехе
Справа, есть кнопка "Добавить"
2. В закладке «Регулировка настроек изображения……», выставь значение «Настройки согласно 3D-приложению».
3. Запускаем игру (правой стороной мышки по ярлыку и выбираем «Высокопроизводительный процессор nVidia) и смотрим в опциях какое разрешение выбрала видеокарта по умолчанию, например 1024х768. Выходим из игры полностью.
3. Далее, в центре рабочего стола правой стороной мышки-Персонализация-Экран-Разрешение экрана. Выставляем разрешение, выбранное видеокартой и вновь запускаем игру (п. 3). Игра должна запуститься в полноэкранном режиме.
4. Выходим из игры и выставляем родное разрешение, например 1366х768.
7. Запускаем игру и играем в полный экран.
P. S. Все дейстивия не забудь подтверждать «ОК» или «Применить».
Вот собственно и всё. Удачи!
Андрей:
Что касается nVid25ia GT 525, ядро такое же, как у 540 и в принципе они идут где-то рядом, с разницей 5-7%.

Потому что видеокарта nVid25ia GT 540 - неигровая видеокарта,а 540 и подавно.
* nVid25ia GT 525 и подавно неигровая,поэтому и не можешь в Бэттл Филд 3 поиграть.
Никита:
nVid25ia GT 525 и подавно неигровая,поэтому и не можешь в Бэттл Филд 3 поиграть.


Ещё один "специалист".

Играл и весьма успешно, в сингл. Играть по сети, терпеть не могу.
Оптимизирована игра отвратительно и виснет даже на топовой конфигурации. О чём, тоже писал и повторяться не буду.
По поводу видеокарт, тоже писал.
Никита:
nVid25ia GT 525 и подавно неигровая,поэтому и не можешь в Бэттл Филд 3 поиграть.



http://www.madfanboy.com/site/madfail-bolee-20-topovykh-pk-sgoreli-iz-za-bf3-%E2%80%93-video-prilagaetsya

Вот здесь почитай, умник.
Набери в Яндексе "BF3 виснет на топовых системниках"
Вот один из примеров:

Abrakodabr
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: г.Вологда
Сообщений: 204
Репутация: 1816
Как я понял,для джоя надо удалить все кнопки через "Esc", иначе хрень какая-то получается. На вертолёт не мог выбрать ось "вправо" была пустая строка. Когда всё настроил,то хрень только началась! Жму "огонь"-вылезает чат,жму "смена оружия"-вылезает меню и т.д. Уроды из ЕА не могли даже назначение осей правильно написать, сделали по типу"угадай сам"! Крен влево и наклон влево -это разные обозначения или нет? Поворот влево-для них в уме не укладывается?
И под какой "мини-джойстик" у них настройки? А на нормальном играть запрещено?

Перевести на русский и то умудрились с ошибкой.
ребят хелп у мен винда на германском аомгите поставить так чтобы игры шли на весь екран через видео фотки , мой skype Ahotnik001
  1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 2122  

Добавить сообщение

наверх