Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Игры не на весь экран. Acer 5720

Новое сообщение
пожалуйста кто нибудь дайте свой скайп для обьяснения,
кот:
пожалуйста кто нибудь дайте свой скайп для обьяснения,

А что тут не понятного? Вам сколько лет вообще???
Димон:
Windows 7, для видеокарт ATI Radeon – для начала надо поставить ATI Catalyst
Для того чтобы игра шла во весь экран нужно:


Ааааа!! Спасибищще тебе огромное, Димон!! Сильно выручил! Я долгое время играл с черными полосами по бокам, и только теперь смог все нормально настроить, благодаря тебе!
что мне делать ???
РОМАН:
что мне делать ???


Интересный вопрос.
AMD Radeon HD 6470M
Не на весь экран игры.
Что делать?
Не могу найти ничего со всего выше перечисленого.
Помогите пожалуйста)
Всё, спасибо!!
Всё сделал

Windows 7, для видеокарт ATI Radeon – для начала надо поставить ATI Catalyst
Для того чтобы игра шла во весь экран нужно:
1. Щелкнуть правой кнопкой мыши по рабочему столу, и выбрать Персонализация => Экран => Настройка разрешения экрана, и изменить Разрешение на более низкое (можно на один уровень ниже), затем Применить
2. Запустить ATI Catalyst Control Center™, нажать Графика => Рабочие столы & Дисплеи => щелкнуть правой кнопкой мыши по дисплею, расположенному в нижнем левом углу => Настройки => выбрать пункт На полный экран, затем Применить
3. Открыть окно Настройка разрешения экрана и поставить первоначальное Разрешение, затем Применить
Итог: запускаем игру и все работает именно так, как мы захотели!

ПОМОГЛО!=)
спасибо тебе прочел все зделал и тепер все нормалек
Асер 7720 проблема - в играх не работает масштабирование, попытки сменить в опциях NVIDIA бесполезны запускается разрешение дисплея ноутбука 1920х1200 и если в игре стоит скажем 800х600 то это просто маленькое окно в центре экрана делаешь больше окно больше и т.д. Ставлю "Масштабирование НВИДИА" ничего не меняется. При этом рабочий стол масштабируется нормально, а игры нет.
Не буду создавать тему, отпишу здесь.

Вобщем поставил я Battlefield 3 Rus.
Пока прошёл не полностью.
Достали зависания. Игра оптимизирована отвратительно.
Что я и ожидал. Не зря поднимали ажиотаж вокруг этого шутера.
Руссификация (перевод меню в разделе опции) никудышный, это мягко говоря.
Подсказки идиотские.
Например при рукопашной (такой раздел в опциях вообще отсутствует), возникает прямоугольник с 0, сиди гадай, что это такое. Выбора оружия нет, играешь теми пукалками, что дают.

Справедливости ради, стоит отметить, что графика действительно шикарная.
На этом, все достоинства игры заканчиваются.

Для того чтоб играть на боксе 360, надо перелапатить всё меняю для назначения кнопок.
Все стоят на ушах.
Вобщем читайте здесь:

http://forums.playground.ru/battlefield_3/708691/#839912

Лично у меня, играть дальше желание пропало.
Андрей:
Вобщем поставил я Battlefield 3 Rus.
Пока прошёл не полностью.
Достали зависания. Игра оптимизирована отвратительно

Сколько фпс,на каких настройках?
Алекс:
Сколько фпс,на каких настройках?


Сперва играл на тех настройках, которая видеокарта выбрала по умолчанию. Разрешение экрана 1366х768 (макисмальное). Далее, 50% средних и 50% высоких. Затыков или иных артефактов нет.
Картинка чёткая, без всяких лесенок, зубчиков бегающих полосок.
Затем, выставил при этом же разрешении, всё на высокие. Идёт нормально, но виснет так же, как по расписанию-через 5-10 минут, намертво. В некоторых миссиях, почти сразу, где-то через пару минут, какие тут фпс.
Вот сейчас, два раза запускал миссиию «Братья по оружию». Виснет и всё, хоть ты тресни. Прошёл точку, где зависла первый раз, так она в другой зависла.
Ребята пишут, что даже на топовых системниках, виснет.
Вот что написал один пользователь, правда стёрли, но я успел скопировать:

Abrakodabr
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: г.Вологда
Сообщений: 204
Репутация: 1816
Как я понял,для джоя надо удалить все кнопки через "Esc", иначе хрень какая-то получается. На вертолёт не мог выбрать ось "вправо" была пустая строка. Когда всё настроил,то хрень только началась! Жму "огонь"-вылезает чат,жму "смена оружия"-вылезает меню и т.д. Уроды из ЕА не могли даже назначение осей правильно написать, сделали по типу"угадай сам"! Крен влево и наклон влево -это разные обозначения или нет? Поворот влево-для них в уме не укладывается?
И под какой "мини-джойстик" у них настройки? А на нормальном играть запрещено?

P.S. Только сейчас заетил, опции игры перевели на русский с ошибкой
Всё!!!! Моё терпенье закончилось, так играть невозможно.
До выхода патчей, больше ни ногой.
Андрей:
Всё!!!! Моё терпенье закончилось, так играть невозможно.
До выхода патчей, больше ни ногой.

Даже на игровом ноуте не поиграть.
Вот,что пишут люди с видеокартой NVIDIA GeForce GT 540M


У меня на i3-380M (2,53Ггц) 4Гб оперы и 5650 (700/1080) всё стоит на максимуме крое сглаживания (оно на 2х) и типа освещение (там стоит (SSAO). Всё остальное на ультра. Стабильно 30 кадров, если мало движущихся обьектов, то и 40.


Battlefield 3 на ультра выдаёт 40-60фпс. Core i5-2410M 2.9ГГц TB, GeForce GT540M 2ГБ, Озу 4ГБ


Ну там у людей видеокарта немного мощнее,чем у тебя.А в принципе игра не понятно для кого и для какого компа сделана.
Алекс:
Даже на игровом ноуте не поиграть.
Вот,что пишут люди с видеокартой NVIDIA GeForce GT 540M


У меня на i3-380M (2,53Ггц) 4Гб оперы и 5650 (700/1080) всё стоит на максимуме крое сглаживания (оно на 2х) и типа освещение (там стоит (SSAO). Всё остальное на ультра. Стабильно 30 кадров, если мало движущихся обьектов, то и 40.


Battlefield 3 на ультра выдаёт 40-60фпс. Core i5-2410M 2.9ГГц TB, GeForce GT540M 2ГБ, Озу 4ГБ


Ну там у людей видеокарта немного мощнее,чем у тебя.А в принципе игра не понятно для кого и для какого компа сделана.


Я уже говорил, что игра виснет даже на топовых системниках. Что касается nVidia GT 525, ядро такое же, как у 540 и в принципе они идут где-то рядом, с разницей 5-7%.

Ты почитай по моей ссылке, до чего докатились люди. Одни понижают напряжение на видеокартах, другие наооборот повышают. Третьи, перепрошивают биос чипа. Четвёртые, занимаются ещё Бог знает чем. Ради чего, такие жертвы?

Оружие. Вплоть до конца миссии "Братья по ружию", нигде не видел штурмовых винтовок с подствольником. В миссии "Гильотина", идёт подготовка к штурму города. Штурмующей группе, не дали ни одного снайпера, для подавления пулемётных гнёзд. На штурмовые винтовки, нет ни одного подствольника. А пулемёты «Печенег» оттуда долбят с двух сторон с этажейи кал.у него 7.62 с прицельной дальностью примерно 1500 метров. Более того, против штурмующей группы, на этажах сидят ребята с калашам тоже 7.62. Блин, а унас винтовочки под натовский патрон 5.56, пукалка. Когда с подобрал Печенег и увидел, что мушка открытого прицела, перекрывает нижнюю часть оптики, я был в шоке.

Озвучивание выстрела, похабное. Ребёнок пукнет громче. Но особенно, меня «порадовала» предложение разработчиков игры, играть в серии «Сложно», но при этом прицельные приспособления буду отключЁны. Только сумашедший, мог додуматься до такого.
Вобщем, снё с я это дерьмо. Причём, с каждым годом, игры всё хуже и хуже.
  1 ... 9 10 11 12 13 14 15 ... 2122  

Добавить сообщение

наверх