Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Игры не на весь экран. Acer 5720

Новое сообщение
Спасибо Дима! Выручил!
помогите пожалуйста у меня ноутбук samsung R425 скачал винду 7 ultimate игры не на весь экран по бокам черные полосы подскажите что мне делать да и еще в играх максимальное расширение экрана есть 1024х600 и все ровно полосы что нужно то??????
ребята плииизззз??????????
вадим:
помогите пожалуйста у меня ноутбук samsung R425 скачал винду 7 ultimate игры не на весь экран по бокам черные полосы подскажите что мне делать да и еще в играх максимальное расширение экрана есть 1024х600 и все ровно полосы что нужно то??????

Какая видеокарта-то? Про все вроде написано,читай,думай!
я все пытался делать КАРТА ATI Radeon AD5145,,,,,,??????????
вадим:


я все пытался делать КАРТА ATI Radeon AD5145,,,,,,??????????

Вроде всем помогло,все Димона благодарят,не нарадуются,а ты?
что ну че
пацаны че делать
Большое вам спасибо за ваши советы вы мне очень помогли Gracie
у меня айсер 5750g игры не на весь икран что мне далать
максим:
у меня айсер 5750g игры не на весь икран что мне далать

Так как в теме написано,так и делай!
Реально помогло)))спс))
Очень извеняюсь, что отвлекаю, молодые люди!Не подскажите блондинке куда обратиться с проблемой черных полос по бокам в играх, но только при ноутбуке toshiba satellite???
Екатерина:
Очень извеняюсь, что отвлекаю, молодые люди!Не подскажите блондинке куда обратиться с проблемой черных полос по бокам в играх, но только при ноутбуке toshiba satellite???


Читаё тему, здесь всё расписано.
Прочитала все сообщения в данной теме-нашла решение к моему ноутбуку с картой ati radeon hd 5650, даже нашла уже установленную программу ATI Catalyst Control Center НО!!!!нет там в настройках пунктов рабочих столов или графики или экранов, а есть только качество 3D графики, воспроизведение видео, свойства экрана ноутбука и настройки дисплея и в этих настройках ничего нигде не сказано про полный экран. И что делать ума не приложу, прямо плачу
  1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 2122  

Добавить сообщение

наверх