Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Игры не на весь экран. Acer 5720

Новое сообщение
Димон красава!!!
у кого новый ATI Catalyst Control Center у меня на ноуте помогло на пк хз

Windows 7, для видеокарт ATI Radeon – для начала надо поставить ATI Catalyst
Для того чтобы игра шла во весь экран нужно:
1. Щелкнуть правой кнопкой мыши по рабочему столу, и выбрать Персонализация => Экран => Настройка разрешения экрана, и изменить Разрешение на более низкое (можно на один уровень ниже), затем Применить
2. Запустить ATI Catalyst Control Center™, нажать Рабочие столы & Экраны =>Свойства(встроенный экран)=> выбрать пункт На полный экран, затем Применить
3. Открыть окно Настройка разрешения экрана и поставить первоначальное Разрешение, затем Применить
Итог: запускаем игру и все работает именно так, как мы захотели! Єто проверено.

почти как у Димона но по другому
ДИМОН ТЫ СУПЕР!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!
ДИМА СПАСИБО ТЫ СЕЛЕН
у меня nvidia geforce gt 430 и в играх полоски по бокам( на xp нормально все было, сейчас windows7 и вот такой вот бонус
Антон:
у меня nvidia geforce gt 430 и в играх полоски по бокам( на xp нормально все было, сейчас windows7 и вот такой вот бонус

Это вопрос или утверждение?
Ильнар

спасибо) в самом деле работает...
ДиммммОнчик спасибо большое )
у меня xp черные полоcs по бокам ниче не выходит видюха ati radeon x1200 series помогите пожалуйста
Димон, или я дурак или лыжи не едут! у меня каталист английский, и по-твоей инструкции я действвую вслепую и ничего не могу сделать. если можешь, помоги
урааааааааааааааааааааааааа, спасибо всем огромное, кто давал подсказки, я конечно не очень понимал, но я разобрался и всё настроил)) ещё раз спасибо))
у меня nvidia,и тоже случались такие проблемы...вот выход,заходим в панель управления nvidia,выбираем "изменения маштабирования для монитора с плоским экраном"далее применяем "изпользовать встроеные возможности маштабирования дисплея" ну вот и всё! ps:у меня седьмая винда
dabder подскажи плз, у меня такая же проблема все на инглишь, по пунктам клацаю не могу собрать все в кучу что и куда. как ты все сделал по этапно плз!
Димон рулит и реально разруливает))
ATI Catalyst Control Center и где ево взять?
  1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 2122  

Добавить сообщение

наверх