Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Игры не на весь экран. Acer 5720

Новое сообщение
Виктор:
ATI Catalyst Control Center и где ево взять?

в интернете.
нихера не помогает у меня радеон х1200 в каталисте нет таких настроек даже
Копипаст!
спасибо помогли
Димас красава, Шаман=D
Почему шаман-то? Думать просто надо!
Автору Респект
Мне тоже помогло - хотел поиграть в crysis 2 но в родном разрешении чуть тормозило а разрешение уменьшил - квадрат в центре
Прочитал - всё сделал - Работает
Дай вам бог здоровья
Кстати, что касается владельцев ноутбуков с видеокартой nVidia, то игры в обрезанными по бокам полями, могут идти в нормально в полноэкранном режиме.

Для этого нужно:

1. После того, как поставили игру, запускаем её.

2. После запуска, в меню игры заходим в раздел "Настройки" (Опции)
и смотрим разрешение выбранное видеокартой по умолчанию, т.е. автоматом.

3. Затем полностью, выходим из игры.

4. Правой кнопкой мыши, кликаем в середине рабочего стола и вызываем "Панель управления nVidia".

5. В Панели управления (слева), заходим в закладку "Изменение разрешения", где выставляем разрешение выбранное видеокартой, например 1024х768. Подтверждаем-"Применить". Справа, разделы "Частота обновления" и "Глубина цвета", не трогаем.

6. Заново запускаем игру, которая уже будет запущена в полноэкранном режиме, согласно выбраннму разрешению, например 1024х768.

7. Сворачиваем игру и в «Панели управления» nVidia выставляем собственное разрешение экрана, например 1366х768.

8. Разворачиваем игру и играем в полномасштабном режиме.

Теперь поясню, почему в первоначальном варианте игра обрезана. Дело в том, что разрешение экрана ноутбука например 1366х768, не соответствует разрешению которое выбрала видеокарта по умолчанию. И наша задача, растянуть изображение на весь экран. Что собственно и достигается этими действиями. Видеокарта, запоминает полноэкранный режим, который и при последующих запусках игры, сохраняется.

P.S. Вшенаписаное, читать не в буквальном смысле, а применительно к своему ноутбуку.
Всем удачи!
ДИМОН РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!111 Помогло.
огромное человеческое спасибо чел!!!!!!!!!!!!!
фегня
Пацаны у меня ноутбук samsung и игры идут не навесь экран что мне делать!?
Саша:
Пацаны у меня ноутбук samsung и игры идут не навесь экран что мне делать!?

тему почитать
Дима, большое спасибо. Я потрясён. Все мучения разом закончились. Уважаю.
Дима ты супер!!!!!!!!!!!!
  1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 2122  

Добавить сообщение

наверх