Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Игры не на весь экран. Acer 5720

Новое сообщение
Спасибо димону!!!!!!
Андрей:
Я уже говорил, что игра виснет даже на топовых системниках. Что касается nVidia GT 525, ядро такое же, как у 540 и в принципе они идут где-то рядом, с разницей 5-7%.

Это потому,что у тебя GeForce GT525M всего 96 потоковых процессов.А у той же ATI Mobility Radeon HD 5730 их - 400! И игра идёт неплохо,ничего не виснет.Ноутбуки лучше покупать с ATI Mobility Radeon,чем с GeForce .
Алекс:
Это потому,что у тебя GeForce GT525M всего 96 потоковых процессов.А у той же ATI Mobility Radeon HD 5730 их - 400! И игра идёт неплохо,ничего не виснет.Ноутбуки лучше покупать с ATI Mobility Radeon,чем с GeForce .
Вернуться к началу


На технические темы, можно говорить долго и нудно.
На некоторых форумах, строгают по сто с лишним страниц и спорят до сих пор.
И если зависание в ноутбуках, можно свалить на всем известные причины: «это ноутбук, а не системник», на потоковые процессы и т. д., то мёртвое зависание на игровых системниках с топовой конфигурацией, обяснить техпричинами невозможно.

А причина уже стала понятна - игра сляпана кое-как. Как писал один пользователь, даже оси прописать нормально не смогли. Добавили хорошей графики, создали ажиотаж и в продажу. Такая практика, в последнее время, стала пугающе регулярной.

Что касается nVidia 525 и ATI 5730 , то производительности этих двух видеокарт, вполне хватает на прохождение игры на высоких настройках.
Ещё раз повторюсь, что дело не в потоковых процессах, а в самой игре, которая сляпана кое-как.
Андрей:
На технические темы, можно говорить долго и нудно.

А остальные новинки хорошо идут?
Ура заработало!!!
Андрей:

А причина уже стала понятна - игра сляпана кое-как.

Я с тобой согласен.У меня даже казуальные игры от алавар тормозят,видимо "сырые",или кривые руки у разработчиков,потомучто при сис.требованиях к игре с 1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 9 - 10.0,не должно быть тормозов,а у меня 20-30 фпс.)
димон помоги игры играют в окне lenovo g G770 HD6650m
игры играют в окне lenovo g G770 HD6650m но невсе помогите
можно сделать проще гораздо и не парить мозг.

заходим в свойства ярлыка, и есть там такой пунктик "Окно" выбираем расстянуть на весь экран. заходим, и шпилим дальше
Андрей:
Я уже говорил, что игра виснет даже на топовых системниках. Что касается nVidia GT 525, ядро такое же, как у 540 и в принципе они идут где-то рядом, с разницей 5-7%.

А тут так здорово идёт,интересно на какой конфигурации.


http://www.youtube.com/watch?v=7bBrOfqueW4
Алекс:
тут так здорово идёт,интересно на какой конфигурации.


http://www.youtube.com/watch?v=7bBrOfqueW4


О конфигурации можно только гадать.
Нормально идёт. Сюжет сей, ужасно напоминает танковый бой в БФ2, который шёл также гладко у меня на Асере. А допрос главного героя в БФ3, напоминает допрос главного героя в БлекОпсе.
Кстати, вчера играл в Сталкер-Тени Чернобыля. Уж что-что, а озвучивание выстрела, просто класс!!! Стопроцентный звук выстрела что из СВД, что из калаша, что из Абакана, что из Винтореза. Такое впечатление, что не в игре, а на полигоне.
Артемий:

заходим в свойства ярлыка, и есть там такой пунктик "Окно" выбираем расстянуть на весь экран. заходим, и шпилим дальше

Не срабатывает.
Андрей:
О конфигурации можно только гадать.
Нормально идёт. Сюжет сей, ужасно напоминает танковый бой в БФ2, который шёл также гладко у меня на Асере. А допрос главного героя в БФ3, напоминает допрос главного героя в БлекОпсе.
Кстати, вчера играл в Сталкер-Тени Чернобыля. Уж что-что, а озвучивание выстрела, просто класс!!! Стопроцентный звук выстрела что из СВД, что из калаша, что из Абакана, что из Винтореза. Такое впечатление, что не в игре, а на полигоне.

Может репак кривой?
Алекс:
Может репак кривой?


Не, у меня не репак.
Да кляп с ней, с игрой.
Завтра посмотрим, что там с Сall of Duty 3, намудрили.
Андрей:
Завтра посмотрим, что там с Сall of Duty 3, намудрили.

У меня идёт.
  1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 2122  

Добавить сообщение

наверх