Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Игры не на весь экран. Acer 5720

Новое сообщение
Алекс:
У меня идёт.


Ну что....поздравляю.
Как игра, графика?
Андрей:
Как игра, графика?

Отличная...но вот неприятно против России играть,даже хочется удалить игру.
Алекс:
Отличная...но вот неприятно против России играть,даже хочется удалить игру.


Да......мне уже говорили.......тоже вот думаю, ставить или нет.
Плохо, что не оставляют выбора. Например, почему бы не поиграть за Россию.
Ан нет, только против.
Вообщем люди умудрились запустить эту игру даже на интегрированной видеокарте,как они это сделали,непонятно.Видимо игра хорошо оптимизирована.Но только вот до такой степени неприятно играть за американцев,что хоть волком вой.
Алекс:
Вообщем люди умудрились запустить эту игру даже на интегрированной видеокарте,как они это сделали,непонятно.Видимо игра хорошо оптимизирована.Но только вот до такой степени неприятно играть за американцев,что хоть волком вой.


Мда......тут уже иделогией пахнет. Я всегда был и буду против этого.
Одно дело играть против террористов, а другое дело......
Вобщем посмотрю я, а то и грать не буду. После этого чувствуешь себя в дерьме.
Lenovo G570 игри не на весь екран
Виталий:
Lenovo G570 игри не на весь екран

А на какой?))
Виталий:
Lenovo G570 игри не на весь екран


В теме всё написано, читай
Игры не на весь экран,помогите,кто чем может.
лаигун:
Игры не на весь экран,помогите,кто чем может


В теме всё написано, читай.
У меня другая проблема с программой Acer games, каждый рас когда я включайу игру с этой программы она подключайется к интернету, а сама по себе игра никак не включаетсяю. я ни как не могу настройть программу так чтобы игры не подключались к интернету, как мне это сделать?
aza:
У меня другая проблема с программой Acer games, каждый рас когда я включайу игру с этой программы она подключайется к интернету, а сама по себе игра никак не включаетсяю. я ни как не могу настройть программу так чтобы игры не подключались к интернету, как мне это сделать?


Cейчас уже точно не помню, но в программе должно-быть что-то типа "Запретить контак с сервером". Посмотри по смыслу. Если конечно у тебя игра не чисто сетевая.
А что, без этой программы играть нельзя?
igra pes 2011 ne na vesi ecran. U menea Toshiba Tecra A10, shto sdelati, cto znaet podscajite
Batea:
igra pes 2011 ne na vesi ecran. U menea Toshiba Tecra A10, shto sdelati, cto znaet podscajite

Прочитай тему,прямо со второй страницы начинай.
у меня при разрешении экрана 800x600 показывает помеха... что делать
  1 ... 11 12 13 14 15 16 17 ... 2122  

Добавить сообщение

наверх