Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Игры не на весь экран. Acer 5720

Новое сообщение
Андрей:
Играл и весьма успешно, в сингл. Играть по сети, терпеть не могу.
Оптимизирована игра отвратительно и виснет даже на топовой конфигурации. О чём, тоже писал и повторяться не буду.
По поводу видеокарт, тоже писал.

Уважаемый, серия игровых видеокарт от NVIDIA - GTX.,но никак не GT.Память ddr3 слабая,удешевлённая,лучше чем gddr5 нет,а ваша видеокарта работает на частоте всего
600 мгц - маленькая частота.Есть видеокарты на порядок мощнее.
Андрей:
Вот здесь почитай, умник

И не надо грубить,я вас не оскорблял.
Никита:
Уважаемый, серия игровых видеокарт от NVIDIA - GTX.,но никак не GT.Память ddr3 слабая,удешевлённая,лучше чем gddr5 нет,а ваша видеокарта работает на частоте всего
600 мгц - маленькая частота.Есть видеокарты на порядок мощнее.


Не надо быть самоуверенным всезнайкой.
Андрей:
Не надо быть самоуверенным всезнайкой.

Я и не всезнайка,я написал,то что знаю.Вы говорите,что на топовых компах БФ3 виснет,у меня видеокарта например такая: NVIDIA GeForce GTX 590,ничего на ней виснет,играл на максималках,но так как такие игры мне не по душе я её удалил.
В продолжение :
Играл в БФ3 на ультра настройках,с включенной V-sync,сглаживанием и тд.Ничего не висло,всё было очень плавно.Так что не знаю что там у кого зависает,не надо просто пиратские версии качать.
скажите как вернуть обратно разрешение
алексей:
скажите как вернуть обратно разрешение

Так же,как и обычно.
Никита:
Я и не всезнайка,я написал,то что знаю.Вы говорите,что на топовых компах БФ3 виснет,у меня видеокарта например такая: NVIDIA GeForce GTX 590,ничего на ней виснет,играл на максималках,но так как такие игры мне не по душе я её удалил.


Вот ещё с игромании: 47wolf
Юзер
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 208
Репутация: 15 [+/-]

Ребята покупка карты не решает проблему
у меня 590 карта , аналогично все также проблемы в мультике .
Все плывет и артефакты есть , и оружие мелькает ,то появится то ищезнет , Вкогото попасть нереально . На средних еще както передвигатся можно но полноценно непоиграть еще наверно нескоро
-----------------------------------------------
Ну так и я пишу, то что знаю. Если у тебя не виснет, это не значит, что точно так же у других. Мы говорим не о видеокартах, а о том, что игра плохо (это мягко говоря) оптимизирована для РС, что является уже фактом. Можно установить сколь угодно топовых видеокарт, но если разрабы плюют на оптимизацию, ничего не поможет. Если файловый компонент и всй остальное, прописаны криво, тут не помогут никакие GTX. А общая тенденция, уже проглядывается: создать ажиотаж вокруг очередного "шедевра", пропечатать многочисленные интервью, скинуть наиболее яркие по своей динимике ролики, в виде разлетающихся кирпичей и вот уже, вся игромания стоит на ушах. Тоже самое, было в Блек Опсе. Сколько было крика и шума от разработчиков….. «вот это будет новое», «тут будет то», «там будет сё», «это вообще будет впервые» и т. д. Это всего перечисленного, захватывало дух.
И что получилось в итоге? Играть было невозможно, а вышедшие патчи мало что изменили. Пришлось экспериментировать с правкой файлов и прочими премудростями, хотя сама по себе игра неплохая.

Ставили MW3, идёт прекрасно, ни тебе зависаний ни тебе каки-либо других затыков.
Подключал свой ноутбук к ЖК телику (Самсунг 37дм), вся игра прошла замечательно, на высоких.


Что касается дисков, то у моих знакомых, нет нужды качать пиратки.
Они в состоянии позволить себе лицензионное издание.
у меня тупет гта
Андрей:

Не надо быть самоуверенным всезнайкой.

гриша:
у меня тупет гта

Андрей:
Мы говорим не о видеокартах, а о том, что игра плохо (это мягко говоря) оптимизирована для РС

Интересно,а для чего она оптимизирована,как не для ПК ?)) У одних идёт хорошо,у других плохо.
Никита:
Интересно,а для чего она оптимизирована,как не для ПК ?)) У одних идёт хорошо,у других плохо.


Никита, у меня нет желания начинать второй круг. Большинство игр, пишутся для консолей РС3 (скоро выйдет 4) или ХБокс360 (скоро выйдет ХБокс720). И прочитай, что пишет пользователь Abrakodabr на 15-ой странице.
Insky:
Огромное спасибо! У меня Lenovo R500. В Каталисте был недоступен пункт, который растягивает картинку, а как разрешение уменьшил, то стал доступен! Просто праздник какой-то!

Спасибо тебе большое! Я столько мучилась не могла ничего сделать, у меня тоже Леново G570, я чуть уменьшила разрешение и у меня также открылись настройки масштабирования). Что я с этим пунктом только не делала, не могла открыть)).Сейчас у меня игра Groos Fire на весь экран! Красава!
Андрей:
РС3 (скоро выйдет 4) или ХБокс360 (скоро выйдет ХБокс720)

Да уж...представляю цены на эти консоли...Да и вообще переплата с покупкой мощных ноутбуков себя не оправдывает.Ну к чему 8 гб памяти!? Максимум 3-4 используется! А 4 -ядерный процессор? То же ни к чему,ни все программы работают сразу с четыремя ядрами. Ядра,как минимум простаивают.А видеокарта на 2 гб зачем? В играх используется максимум 700-800 мб видеопамяти - опять же всё это переплата,отдавание лишних денег на кучу ненужных прибамбасов.
Алексей:
Да уж...представляю цены на эти консоли...Да и вообще переплата с покупкой мощных ноутбуков себя не оправдывает.Ну к чему 8 гб памяти!? Максимум 3-4 используется! А 4 -ядерный процессор? То же ни к чему,ни все программы работают сразу с четыремя ядрами. Ядра,как минимум простаивают.А видеокарта на 2 гб зачем? В играх используется максимум 700-800 мб видеопамяти - опять же всё это переплата,отдавание лишних денег на кучу ненужных прибамбасов.


Совершенно верно.
  1 ... 13 14 15 16 17 18 19 ... 2122  

Добавить сообщение

наверх