Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как установить windows xp на asus x51l с freedos?

Новое сообщение
Мля...!!! Столько букафф и нихера по вопросу!!! Как, мля, установить XP на сраный FreeDos - ответа нет!
Смеюсь, на! Купил (подарил-посоветовал)тёще ноут - K50IJ...ну, типа -недорого, но сердито. В итоге - проклял , на...всё! Не могу установить ничего! Ни XP,ни Vista, ни W7...В нете, как видимо вопрос стоит еще с 2007 года...Неужели до сих пор нет решения?! покупать лицензию - отстой (Ненавижу Гейтса - это личное)всё остальное - нет его...на, всего остального
sanya:
В итоге - проклял , на...всё! Не могу установить ничего! Ни XP,ни Vista, ни W7...В нете, как видимо вопрос стоит еще с 2007 года...Неужели до сих пор нет решения?! покупать лицензию - отстой (Ненавижу Гейтса - это личное)всё остальное - нет его...на, всего остального


Какое Вам решение нужно, берите и ставьте ХР.
1-load freeDOS with EMM386+EMS
2-load freeDOS includind HIMEM XMS-memory driver
3-load freeDOS without driver.
Select from Menu [123]
C:\>_ с мигающим курсором .что дальше НЕЗНАЮ! подскажите какую команду ввести чтобы фридос увидел мой cd и начал загружаться виндоус.спасибо больщое.ПРОШУ С ПОПОДРОБНОСТЯМИ!!
1-load freeDOS with maximum RAM free, using EMM386
2-load freeDOS includind HIMEM XMS-memory driver
3-load freeDOS without driver.
Select from Menu [123]
frykt:
1-load freeDOS with maximum RAM free, using EMM386
2-load freeDOS includind HIMEM XMS-memory driver
3-load freeDOS without driver.
Select from Menu [123]

Что ты хочешь этим сказать?
Включаете ноутбук, и сразу до того как появится надпись asus или другая нажимаете esc появляется окошко sata поставьте на dvd-rom и нажмите ok
убейтесь об стену вы все дебилы
котактбас,иди проспись,дядя!
до того как появится этот список, во время загрузки нажмите F2 или Del. То биш во время того ак появится надпись Asus. Я так проблему решил. Даьше откроется Bios ну а там кто во что горазд))
Как установить windows xp на asus x51f
снайпер:
Как установить windows xp на asus x51f

А что тема не помогает? Трудно в гугле набрать установка windows?
Нужно нажать и УДЕРЖИВАТЬ клавишу F2!!!!!
При включении ноута выскакивает эти 3 галимые строчки, далее пишет , селект фтом йу [1,2,3] при выборе нужно что то вводить с:\ ??? Вставляю диск виндоус хр! А дисковод не находит((( в биосе нет сd\dvd, а только в (бот конфигурешн) enabled \ disablet, всё пробовал ничё не помогает! Кто решил такую проблему, пришлите пожалуйста и поподробней, так как с таким ещё не сталкивался(( ПОМОГИТЕ, ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!
Андрей:
При включении ноута выскакивает эти 3 галимые строчки, далее пишет , селект фтом йу [1,2,3] при выборе нужно что то вводить с:\ ??? Вставляю диск виндоус хр! А дисковод не находит((( в биосе нет сd\dvd, а только в (бот конфигурешн) enabled \ disablet, всё пробовал ничё не помогает! Кто решил такую проблему, пришлите пожалуйста и поподробней, так как с таким ещё не сталкивался(( ПОМОГИТЕ, ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!

На IDE в биосе поставь.И вообще пиши по ангийски ошибку.
А на IDE эт как??? Обьясните поподробней)
  1 2 3 4 5 6  

Добавить сообщение

наверх