Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Темный экран у ноутбука!!! ПОМОГИТЕ !!!!!!!

Новое сообщение
а у меня с солнышком нечего не получилось
ноутбук hp
что делать?
всё таки всё получилось
спасибо
на экране ноутбука hp pavilion вместо черного синие полосы,что делать?
скорее после поподания воды, как можно исправить?
Александр ты добрий волшебник. От души благодарю кнопка Fn+солнышко работает. С наилучшими пожеланиями. Василий
Огромное спасибо за советы!!!!!!!!!!!!!!очень мне помогли...а то я уже и не знала куда обращаться за помощью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь к сонму благодарных! Кнопочки заработали, все просветлело! И на мониторе и в голове
Если Fn+солнышко не работает (т.е. не повышает и не снижает яркость) возможно не установлены дрова. Искать их не стал. Просто изменил схему электропитания на настольную (или другую аналогичную) и все настал рассвет. Пробуйте)))
спасибо большое александр помогло ACER
а я на fn нажимаю и у меня ничего не происходит
У меня toshiba qosmio x-300! Проблема в том,что от сети,показывает что от батареи,а если выдёргиваешь шнур,он показывает что от сети!!! При чём если выдернуть провод питания,экран сразу ярче! Как вывести ноут из спящего режима??? Стояла виста,поставил хр! Изначально работала всё нормально,как и сейчас,только вот с режимом спящим мучаюсь,если это он конечно!
Сергей,ты лучший! А я чайник
Солнышко!)
И у меня все получилось с солнышком!!! Спасибо большое!!!
У-хо-ха!!!
"Fn+Sun" теперь обязан войти во все мануалы...

to Регина: вам, Региночка, теперь после того, что было у вас с солнышком, писать надо "Солнышко" и "у нас"
  1 2 3 4 5 6 ... 4243  

Добавить сообщение

наверх