Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Темный экран у ноутбука!!! ПОМОГИТЕ !!!!!!!

Новое сообщение
Стукнули кулаком по столу,на котором стоял мой бу асер,все работает,изображения нет,что делать,брала для работы?!
Ноутбук завис. Кнопки не работали никакие кроме питания. Нажал экран потемнел. Не знаю чо делать аккумулятор несъемный. Помогите пожалуйста
экран ноутбука самсунг потемнел кроме курсора и черного экрана ничего нету.помогите
Я нажимаю кнопку fn, але сонечка не бачу. Чи я сліпа, чи не туди дивлюсь. Ноут асер
Помогите пожалуйста!
Ноутбук Lenovo G580
Матрица тёмная, видна только при фонарике!!!
Помогите пожалуйста, скажите что делать?
Мой комп- ASUS, то-есть ноут. Сегодня включил комп ничего не вижу, зашел в темную комнату все равно не вижу, а когда посмотрел на свет и с трудом разглядел рабочий стол. Попробовал fn+солнышко не помогает. Помогите!
Алиса:
Такая же проблема, ноутбук HP Pavilion...

Смотри, я только что решил себе эту проблему. Нажимай на клавиши "FN и F2 " много раз.
Что такое видюха?
Сергей:
Зажимаеш клавишу Fn и среди функциональных клавиш ищеш те где нарисовано солнышко и стрелочки вверх - вниз

В дополнительных параметрах настройки электропитания задай нужную яркость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ
У меня леново. Что делать? fn не помогло.
Включаю ноут - картинка есть. набираю пароль - вхожу и темнота... комп работает? вентиляторы крутятся, картинки нет. что делать?
Здравствуйте Помогите пожалуйста Сын уронил ноутбук Экран темный Но если посветить на монитор то все видно Что делать
Решила снизить яркость на ноутбуке Asus в итоге дёрнула ползунок до конца и экран погаз, никакие солнышки не помогают
Сергей:
Зажимаеш клавишу Fn и среди функциональных клавиш ищеш те где нарисовано солнышко и стрелочки вверх - вниз

В дополнительных параметрах настройки электропитания задай нужную яркость
Дай
  1 ... 39 40 41 42 43  

Добавить сообщение

наверх