Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Темный экран у ноутбука!!! ПОМОГИТЕ !!!!!!!

Новое сообщение
Потемнел экран.Включаю выключаю,не светлеет.Помогите!
Артем:
Потемнел экран.Включаю выключаю,не светлеет.Помогите!
Солнышко не помогает.Ноутбук Асус
А мне вот солнышко не помогает
Включаю ноутбук не включается экран все кнопки горят яркость пробовал прибовлять.
Что делать?
Ноутбук samsung r525-js03ru
нужно сделать откат драйвера,а именно ,заходим в ДИСПЕТЧЕР устройств там находим видеоадаптер нажимаем на драйвер, в моем случаи intel hd graphics и там циферки будет слово ОТКАТИТЬ нажимаем его и ждем,возможно сработает
НОУТБУК РАБОТАЕТ НО ТЕМНЫМ ЭКРАНОМ ЕЛЕ ВИДНО И ТО ТОЛЬКО НОЧЬЮ С ТРУДОМ ЧТО ДЕЛАТЬ СОЛНЫШКО НЕ ПОМОГЛО НОУТ АСЕР
Спасибо с кнопочкой fn и солнышко работает, а то ребенок нажал что то в ноуте и погас экран, не могли понять в чем дело
У меня ноутбук Lenovo солнышко и fn вверх вниз все не работает, есть другие варианты??
У меня экран темный но это не в первый раз я это исправляла таким образом кстате у мен я ноут от LENOVO и так нажимаем кнопку ONEKEY RECOVERY (уанкей рекавери ) он у мен я стойт на левом боку рядом с ямочкой для зарядкой и сдесь ноут отключается патом через минуту вы сново нажимаете эту кнопку и экран включается и проскочит окно на английском языке ( у меня так ) далее вы нажимаете на восстоновления системы и да это то что вы подумали все программы которое вы установили до этого момента будут удалены, и ноут как новый и яркость яркий. Делайте это только если вы можете пожертвовать все программы которое вы установили до этого момента а если нет либо все оставим как есть или ищем другие способы исправить это в данном случае я ищу другие варианты если знаете помогите.
Добрый день. У меня ноутбук asus. Я ключила комп и паралельно подключила его к зарядке (. В результате экран очень темный. Комп работает и чуть-чуть видно экран. Но работать невозможно. Подскажите плиз что делать.
Доброго дня)
Підкажіть, будь ласка, ноутбук Lenovo працює але темний екран видно тільки якщо дуже добре придивитися, в чому може бути причина?
На ноутбуке samsung np300v5a экран видно только под светом фонарика. Один человек сказал что проблема не в инверторный, а в материнский. Что делать?????????
монитор перемещался цветами чё делать ноутбука Самсунг помогите пожалуйста найти проблему
Здравствуйте у нас компьютер pockard bell , экран темный , если посветить фонариком то что-то видно, но плохо . Кнопка Fn и солнышко не работает
Елисей:
нужно сделать откат драйвера,а именно ,заходим в ДИСПЕТЧЕР устройств там находим видеоадаптер нажимаем на драйвер, в моем случаи intel hd graphics и там циферки будет слово ОТКАТИТЬ нажимаем его и ждем,возможно сработает
теперь вообще ничего не работает
  1 ... 38 39 40 41 42 43  

Добавить сообщение

наверх