Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не покупайте в onbook.ru!

Новое сообщение
Сразу скажу, что всё читать не стал. Прочитал первые 6 постов и самое нижнее. Не знаю как в 2010 году, но матери лично я покупал в Онбуке ноут в 2009 и без проблем. Систему брал его голым, систему заливал сам, работает до сих пор без нареканий. После этого сам себе покупал там же. И опять без проблем. Порекомендовал магазин своему знакомому судье. Он тоже приобрел ноут у них и опять рубяты без проблем. Куплен ноут судьёй был к новому году т.е. в декабре 10-го года. Даже странно слышать такие нелестные отзывы. Опережая возражения, сразу скажу, что попал сюда случайно. Надо себе ещё ноут купить и через гугл набил onbook и данная тема стала первой в строчке поиска....... Очень странно и интересно!!!!!!!... Не сайт onbooka, а именно эта тема!!!!
Зашёл, почитал и понял, что это явно антиреклама... уж извините.
тоже купил ноутбук, привезли с неисправным графич.картой, менять отказлись, потом предложили доплатить на другой, более дорогой. Тот прослужил долго. Но нервов потрепали изрядно. Говницо фирма
заказывал там как-то тошибу сателит, мило ответили что заказ принят ожидайте, прошло 2 дня ни сном не духом, никто не звонит курьеры не едут... я звоню, говорю номер заказа и что по чем, в ответ слова о том что никого заказа и не поступало, спросили кто был менеджером и т.п. перезаказал... с тех пор прошло года полтора, все везут.... P.S. - сейчас сайта и вовсе нет, походу бабла нагрели и в россыпную.
Обосрались !!!
  1 2  

Добавить сообщение

наверх