Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогу ремонтом или просто советом , сторого Acer (не драйвера!!!)

Новое сообщение
Да не за что вроде,не помогли же.
помогите советом.отдал одному мастеру на ремонт Acer Extensa 5230e он вернул его и говорит что не может сделать,предложил продать его ему.я вскрыл панель под монитором под которой расположена кнопка вкл.питания а там нет шинки соединяющей кнопку с материнкой.и разъемы куда она вставляется тоже сломаны.нужна схема соединения и платы кнопки включения.
Виктор:
помогите советом.отдал одному мастеру на ремонт Acer Extensa 5230e он вернул его и говорит что не может сделать,предложил продать его ему.я вскрыл панель под монитором под которой расположена кнопка вкл.питания а там нет шинки соединяющей кнопку с материнкой.и разъемы куда она вставляется тоже сломаны.нужна схема соединения и платы кнопки включения.

Так продай.
Еще раз напоминаю, все вопросы адресовать на мое mail, skype - acernb1, или просто звоните.
спасибо за совет. но как я понял человек это сделал для того чтобы я его ему продал за бесценок. но это не столь уже важно.еще раз хочу спросить,есть схема платы кнопки вкл.?если есть пожалуйста дайте.заранее благодарен.
Виктор:
спасибо за совет. но как я понял человек это сделал для того чтобы я его ему продал за бесценок. но это не столь уже важно.еще раз хочу спросить,есть схема платы кнопки вкл.?если есть пожалуйста дайте.заранее благодарен.

Человек вам просто сломал ноутбук,и теперь хочет отделаться покупкой.
может быть он и делал именно так,но может кто нибудь поможет схемкой платы кнопки вкл/выкл.А мастер этот больше уже не мастер.заранее спасибо за помощь.если есть схемка у кого нибудь скинте на мое мыло.
ошибка 0x000000ed пишет етту ошибку,на форумах совет вернуться к исходным настройкам биос-не получается.ПОМОГИТЕ!!!
Aser Aspire 5541 екран работает но не работает подсветка.НЕТ подочи тока на инвертор с материнской платы.Где искать причину поломки,как отремонировать,помогите!
Здравствуйте у меня Acer Extensa 4220. Работал выключил и наследующий день он не включился.
Не горит не одна лампочка. Даже заряда аккумулятора нет. Дежурное напряжение есть. Старта нет. Не подскажете где искать или проще выкинуть.
Здравствуйте! У меня ноут Acer as5520G-502G16MI, случилась такая ерунда: включаю ноут а на экране белая полоса, несколько раз получилось загрузить в безопасном режиме, но толком ничего сделать не получилось, отнес его в сервис там сказали что надо менять видео карту и еще что то, толи чип, толи порт какой то не запомнил. не скажите что можно сделать ибо ремонт слишком уж дорогой!((((((
Тимур:
не скажите что можно сделать ибо ремонт слишком уж дорогой!

Тебе ж сказали что делать.Какие-то странные вопросы.Ну работай с белой полосой.
Добрый ... Помогите ноутбук асер aspire 5520-5147 windows vista Nvidia 7000M. Недавно пропал ДВД привод, полгода назад перестал возвращаться из сна, слышал это ЮМ может быть, как его греть (жена в контру рубится аж руки влажные куда еще его греть:sm013 или менять, дорого ли это стоит??? 5,5 лет как каторжный днем жена ночью я, и вот на тебе, так жалко его... Спасибо.
Ноут, Acer Aspire 5220, включается с кнопки (не всегда), если включился, работает, но на кнопку питания не реагирует ни как.... Если батарейка села, то вырубается и больше не включается, пока батарейку не снимешь...
У меня проблемы с прогами они не хотят запускатса и пишет что
торент неверно закодирован и почти на всег прогах значок торент
файла.что делать подскажыте пожалуста.
  1 ... 42 43 44 45 46  

Добавить сообщение

наверх