Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогите понять какой ноутбук лучше купить

Новое сообщение
Пожалуйста.
Здравствуйте! Хочу приобрести ноутбук в основном для учебы,но хотелось бы,чтобы игры (наподобие скайрима) и фильмы шли.До 30 тысяч.
В пределах 1000 $ хочу приобрести ноутбук. Подскажите какой лучше всего купить?
Мне нужен ноут для работы и учебы в вузе, желательно с проц. интел. Какую марку посоветуете?
Мария:
Мне нужен ноут для работы и учебы в вузе, желательно с проц. интел. Какую марку посоветуете?

На какую сумму?
Нужен ноут для работы с графикой - 3дмакс и тому подобные радости, 15", ценовая категоря до 25 000 руб. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
По прежнему никаких идей по поводу ноута для 3дмакса за 25 тысяч? Пожалуйста, друзья, хоть что-нибудь?
Acer M3-581TG-32364G52Mnkk
Samsung 305V5 (NP305V5A-T07RU) или Samsung RC530 (NP-RC530-S08RU)?
Какой больше нравится.Я бы выбрал второй вариант.
Вот такой поищите Samsung 350V5C-S0FRU
Хочу приобрести ноутбук для своего 14летнего ребёнка. В пределах 17 000р. Но я в них совсем ничего не понимаю. Посоветуйте какой купить?? Заранее спасибо.
Люба:
Хочу приобрести ноутбук для своего 14летнего ребёнка. В пределах 17 000р. Но я в них совсем ничего не понимаю. Посоветуйте какой купить?? Заранее спасибо.


В этой ценовой категории, можно взять любой. В принципе, по своей комплектации они одинаковые. Ориентируйтесь на Asus, например.

По хорошему, прежде чем покупать ноутбук, желательно чтоб ребёнок закончил "Компьютерные курся для начинающих".
Иначе будете постоянно вызывать мастера и платить за обслуживание. Например, случайно нажал клавишу, сбой в системе. А что делать дальше? Ну и т.д.
Здраствуйте. Подскажыте пожалуйста какие ноутбуки сейчас самые надёжные по качеству, и что бы не сильно грелись. Леново часто ломаеться? Что сейчас можно выбрать на 700-750$ для роботы и игор
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой ноутбук сейчас лучше выбрать в основном для учебы и онлайн игр. Бюджет до 20т.р. Заранее спасибо!
  1 ... 78 79 80 81 82 83 84 ... 8889  

Добавить сообщение

наверх