Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



зависает ноутбук

Новое сообщение
Григорий:
сле включения работает примерно 5-10 мин и зависает мышка ,допустим если смотреть фильм то будет гдето ещё мин 20 показывать но ничего сделать уже не могу только пезагрузить по жёсткому!!!в чём может быть проблема если даже в биосе виснет!!!

Выходит из строя какая-та деталь.
Завис Ноутбук Aser на кнопку выключения не реагирует
Марк:
Завис Ноутбук Aser на кнопку выключения не реагирует


Спасибо за сообщение.
Виснет ноутбук GIGABITE Q1585 в основном в онлайн играх и бывает при просмотре фильмов, не реагирует ни на что. Ноут новый.
здравствуйте! подскажите пожалуйста что делать виндву сначала грузиться до заставки рабочего стола а потом появляеться синий зкран там всё по англ.написано и всё а внизу отчёт идёт до ста,а в автономном режиме работает нормально всё грузиться,что делать,даже востановление делала не помогло и откатку тоже не помогло
ольга:
здравствуйте! подскажите пожалуйста что делать виндву сначала грузиться до заставки рабочего стола а потом появляеться синий зкран там всё по англ.написано и всё а внизу отчёт идёт до ста,а в автономном режиме работает нормально всё грузиться,что делать,даже востановление делала не помогло и откатку тоже не помогло

Возможно вы что-то устанавливали,например какое-то обновление.
реально помогло "вынять батарейку и адаптер отсоединить на пару минут", зависания прошли, благодарствуем за совет!
Когда включаю ноут он не много поработает а потом виснет и гудит и не одна клава не реагирует, а когда выключаю и включаю заново работает нормально, с чем это связано не знаете!!??
Виталий:
Когда включаю ноут он не много поработает а потом виснет и гудит и не одна клава не реагирует, а когда выключаю и включаю заново работает нормально, с чем это связано не знаете!!??
когда включаю ноут всё работает отл а захожу в игры зависает почему так ?????
Ноутбук Трещит и завис что делать
Что делать если ноутбук завис трещит и еще кнопки не действуют
Люди скажите с чем это может быть связано:у меня сильно виснут игры когда ноутбук не подключен к зарядному устройству.А когда подключён то игры летают на максимальных
актан:
Люди скажите с чем это может быть связано:у меня сильно виснут игры когда ноутбук не подключен к зарядному устройству.А когда подключён то игры летают на максимальных


И......что здесь непонятного?
Андрей:
актан:
Люди скажите с чем это может быть связано:у меня сильно виснут игры когда ноутбук не подключен к зарядному устройству.А когда подключён то игры летают на максимальных


И......что здесь непонятного?

Действительно. В вопросе и ответ.
  1 ... 10 11 12 13 14  

Добавить сообщение

наверх