Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как зайти в Bios ноутбука Asus

Новое сообщение
Кто-нибудь знает, Как зайти в Bios ноутбука Asus серии K 50, многие комбинации уже попробовал, не получается !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
для захода в биос используй клавишу F2
а потом заходи на сайт smotrim.kz
Если не входит, делаешь так: включаешь ноут, сразу же жмёшь ЕSC , начинается простая загрузка сразу же F2 и зайдёшь в Bios
Здравствуйте. И все же как зайти в биос ноутбука серии К50. Нажимала Ф2, появляется окно с выбором загрузки (безопасный, обычный и т.д. режим)
Чтобы зайти в биос Asus серии K 50, нужно нажать клавиши ctrl+F2
Esc - подавляющее большинство Toshiba (после Esc на экране появится предложение нажать F1 для входа);
F1 - практически все IBM/Lenovo, а также некоторые HP, Dell, Packard-Bell, Gateway;
F2 - Acer, Asus, RoverBook
F3 - редко у Dell, Sony.
F8 - iRu, некоторые модели Dell
F10 - Toshiba, Compaq (нажимать надо в момент появления мигающего курсора в правом верхнем углу экрана);
F12 - Lenovo и др.
Ctrl+F2 - Asus
Ctrl+Alt+Esc - некоторые Acer и др.;
Ctrl+Alt+S - относительно часто встречается у не очень известных производителей;

Можно ещё попробовать Ctrl+Alt+Del, Ctrl+Alt+Ins, Ctrl+Alt+Enter, Fn+F1, Ctrl+Ins , но это уже экзотичные варианты.

Как говориться не за что
не заходит вообще как только не пробывал
Имеется новый ноут Asus K53S, взял специально без винды (сэкономил, т.к. сам умею ставить ось), но тут проблемка образовалась, не могу зайти в биос, перепробовал все сочетания клавиш, а ноутбук все равно не хочет раскрыть мне душу
Марсель:
Имеется новый ноут Asus K53S, взял специально без винды (сэкономил, т.к. сам умею ставить ось), но тут проблемка образовалась, не могу зайти в биос, перепробовал все сочетания клавиш, а ноутбук все равно не хочет раскрыть мне душу

Попробуй ESC.
у меня зашел через ctrl+f2
Андрей:
у меня зашел через ctrl+f2

Рад за тебя.
Как проверить работает ли интенсивная система охлаждения ноутбука Asus k53s

раньше ноут не грелся вообще не как,был холодный..потом ставил игры норм...
потом сервер кс установил и ноут работал 3дня без передыха..ну вроде норм все было...
сейчас после куча всяких прог ноут сильно греется..
может я что то отключил в диспетчере задач или удалил не то что то (((
прошу помочь..
Мне тоже не удавалось зайти в биос на ASUS ZENBOOK UX32VD. Помогло его жесткое выключение путем длительного нажатия кнопки включения. Батарею на нем не вытащить без вскрытия. После этого в биос можно зайти нажав F2 при включении. Если выключать ноут обычным способом из win8 то в биос не попасть используя все вышеуказанные способы.
у меня асус успевает выключиться нормальным способом пока держишь кнопку питания
Александр:
Мне тоже не удавалось зайти в биос на ASUS ZENBOOK UX32VD. Помогло его жесткое выключение путем длительного нажатия кнопки включения. Батарею на нем не вытащить без вскрытия. После этого в биос можно зайти нажав F2 при включении. Если выключать ноут обычным способом из win8 то в биос не попасть используя все вышеуказанные способы.

Спасибо Александр после 6 часов поиска только ваш совет помог мне зайти в биос на ноутбуке ASUS K75VJ
Алексей:
Мне тоже не удавалось зайти в биос на ASUS ZENBOOK UX32VD. Помогло его жесткое выключение путем длительного нажатия кнопки включения. Батарею на нем не вытащить без вскрытия. После этого в биос можно зайти нажав F2 при включении. Если выключать ноут обычным способом из win8 то в биос не попасть используя все вышеуказанные способы.


Спасибо за совет, выматерелся пока не попал в bios, дополнительно были заблокированы другие способы загрузки.. все лучше и лучше стараются защитить win8, брали клиенты, сказал с DOS, взяли точно такой же ноут но на 150 р. дешевле с win8....
Валентин ты просто красавчик)всё получилось)
  1 2 3 4 56  

Добавить сообщение

наверх