Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как зайти в Bios ноутбука Asus

Новое сообщение
Модель Asus x550c,после жесткого выключения клавиша F2.
Александр:
Мне тоже не удавалось зайти в биос на ASUS ZENBOOK UX32VD. Помогло его жесткое выключение путем длительного нажатия кнопки включения. Батарею на нем не вытащить без вскрытия. После этого в биос можно зайти нажав F2 при включении. Если выключать ноут обычным способом из win8 то в биос не попасть используя все вышеуказанные способы.


Саша, спасибо! я люблю тебя!хочу от тебя детей! я ебался пару часов!
K53S -сначала тоже не получалось, помог при запуске неоднократное нажимание Esc, потом уже выбираешь в окне запуск Биос.
Это все делается под предлогом защиты от вирусов и т.д.. Но я так понимаю, это лишь завуалированая монополизация рынка по средствам привязки ПО к железу, купил с виндой 8 и все другой тебе не видать, хочешь с 7 - купи старый ноут или комп. Так же это коснется без платного ПО обеспечения, линейка ОС на базе Linux - а хер вам! Только винда, только майкасофт!
ни один вариант не подходит для ASUS k56cb
только зажатие кнопки F2 при перезагрузке ноута, и удерживание нажатой до, во время и после перезагрузки - и ура - меню
сдрасти. и так имеем ноут асус. с проблемами пароля. тоесть f2 затем ентер ентер ентер. и снова просит f2. всё просто! включаем ждём пока включится. ноут просит или ф1 или ф2 (винт без винды) нажатие приведёт к перезагрузки с просьбой ф1 или ф2! а мы жмём ентер и вот вам биос 2 дня ананизма оО
попробовал все варианты на ноуте асус х550v на винде 8 нууу ниикак
помогите пожалуйста
АЛЬБЕРТ:
Модель Asus x550c,после жесткого выключения клавиша F2.

красавчик спасибо)
не могу в биос зайти с асусX53B
Чтобы зайти в bios ux32vd надо держать кнопку включения нажатой 60 секунд. После этого заходить как обычно
Респект Александру....
Здравствуйте! Помогите пож-ста, очень срочно нужно(((Когда искал комбинацию клавиш для включения режима БИОС, случайно нажал на F9, как позже выяснилось, это привело к активации режима восстановления, что может привести к потере данных. Как вернуться к обычному режиму запуска виндоус? Очень срочно нужно восстановить исходный режим запуска
Евгений:
случайно нажал на F9, как позже выяснилось, это привело к активации режима восстановления,


Так......нажал....и что дальше?

Евгений:
что может привести к потере данных.


Конечно может........только непонятно "каких данных?

Евгений:
Как вернуться к обычному режиму запуска виндоус?


Это к какому такому "обычному режиму....."?
Вот с низу видео есть как зайти в би ос на асере.
http://kom-servise.ru/index.php/remont/187-asus-1225
Жесткое выключение ноута путем длительного нажатия кнопки питания - из 8-ки, затем включение и держать Ctrl-F2.
  1 2 3 4 5 6  

Добавить сообщение

наверх