Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер.

Новое сообщение
Включаю ноутбук и вижу это.Жду очень долгое время,час,два-ничего не меняется. не знаю что делать. В саму систему,ну на рабочий стол зайти не могу. Много раз выключала,пыталась включить и все безрезультатно. Стоит виндоус 7. Подскажите пожалуйста,что делать!
Загрузи в безопасном режиме и в настройках автоматическое обновление выключи его.
встает на 12%,15 минут грузится,перегружается,и так три раза потом откатывает мол не удолось,как побороться?
помагите
alex sperch:
встает на 12%,15 минут грузится,перегружается,и так три раза потом откатывает мол не удолось,как побороться?


Что "встаёт на 12%"

hyhe:
помагите


В чём "помочь"......или тоже "встаёт на 12%"?
похоже, комок в горле встает.
Во время загрузки нажми F8 и сделай востановить
У нас тоже такая же надпись стоит и дальше не грузится.В безопасный режим не заходит. что делать?помогите...
Та же надпись ... и решения нет ...
Из центра обновлений заходим в обзор журнала обновлений жмём на строчку устранение неполадок в появившемся окошечке жмём на табличку Microsoft Fix it скачиваем и запускаем. Мне помогло.
После установки Вин 7 64 появилось 94 обновления.поставил все на загрузку и появилась проблема с отменой изменений.пробовал все действия описанные выше и нечего не помогло.зтем поставил обнову в ручном режиме о бновля м по 2 пунктам снимая галочки с остальных пунктов. долго нудно но помогло, все установилось.
Если операционка совсем не грузится.
Загрузим любую оболочку (НортонКомандер, Волков) или ЛайфСиДи с любой операционкой. Далее сюда:c:/windows/SoftwareDistribution/Download/ и вычищаем внутренности папки Download. т. к. там хранятся все скаченные обновления. Ресетнемся и грузимся предустановленной Виндой с С. Далее по новой грузим обновления.
у меня мол на новое "этап 3 из 3
не удалось настроить обновления windows
выполняется отмена изменений
не выключайте компьютер"
нажимали F8- не помогло
подскажите что делать,я новичку в этой сфере
полдня так,
та же хрень
Выключаю и включаю все рано одно и то же обновление виндовс а потом отмена изменений и так уже 3час что делать???
Отключите обновления.
  1 2 3 4 ... 1314  

Добавить сообщение

наверх