Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер.

Новое сообщение
Тут нормально кто нибудь объяснить может подробно что и как делать .
добрый вечер!столкнулась с такой же проблемой. у меня моноблок aser на 8 винде. в компах понимаю совсем чуть-чуть... и помогло только одно- f6, спасибо Максу!!
восстановила до первоначальной версии, на рабочем столе ярлык тех программ, которые удалилась.
В windows 8: 1. отключаем компьютер принудительно (удерживаем кнопку ПУСК)
2. включаем компьютер, удерживая клавишу F9
3. восстанавливаем систему с сохранением файлов
4. с рабочего стола наводим курсор в правый нижний угол,выбираем ПАРАМЕТРЫ
5. входим в панель управления, система и безопасность, администрирование, службы, центр обновления Windows
6. ставим "отключена" в типе запуска. Состояние: жмем остановить, далее применить и ок.
Вот и всё!
данил:
данил
Добавлено: 04.04.2014 - 19:08   Заголовок сообщения: Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер.
ребят ура вот инфа сотка я тупо нажимал на все кнопки ааааааа помогло!!!!!!!!!

Вообще красавчик)))) вот она русская душа))) если не работает то надо е*нуть(в данном случае сыграть на клаве как на фортепиано)

реально работет))) мне помогло
Сейчас на ноутбуке такая же хрень. Вынулбатарейку, подождал пару часов...включаю: синий фон и надпись подождите (больше ничего) и так очень очень долго.
Только на ноутбуке не работают клавиши f1-f12, потому что там убавление/прибавление яркости/звука, и прочая бурда. Что делать?
Jason-ты дятел ё....тый.
здравствуйте,у меня тоже пишет не удалось настроить обновления виндовс 8.выполняется отмена изменений.не выключайте комп.после он включается.
тоже была проблема с обновой. жмакал всекнопки с Ф1 - Ф12. восстановление системы открылось. восстановил. спасибо за помощь
НЕ УДАЛОСЬ НАСТРОИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ WINDOWS ВЫПОЛНЯЕТСЯ ОТМЕНА ИЗМЕНЕНИЙ НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ КОМПЬЮТЕР.Помогите пожалуйста что делать???? не какой F8? F9 не помогает
Дибилы айпи тетьки и айпидятьки вы только тут и жете писать всякую хню уроды моральные сцука ...
Нет чтоб помоч людям и написать решение проблемы , нет пля вам надо корчить из себя хз каво .... сцука чтоб я еще раз вмешался когда ботана на улице зажимают нормальные пацаны.... да куй вам задроты
перезагружайте пока не выйдет робочий стол на экране
Что делать всю ночь стоял и даже не прогрузился помогитеее пожалуйста !
Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер.какую комбинацию надо нажать чтоб ноутбук включился?
  1 2 3 4 5 6 7 ... 1314  

Добавить сообщение

наверх