Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер.

Новое сообщение
Заработал
уже 3 дня грузит,нехера непомогло
Отпишусь, пока идет возврат в исходное состояние.
У меня ноутбук Asus; Win 8.
В восьмерке безопасный режим запрятан, сходу ни одной из кнопок не войти. Если не хотите ждать пока комп на что нибудь разродится, а судя по всему не разродится (как у меня), а будет тупо висеть с этим сообщением, делаем следующее, для асусов:
1. Отключаем комп - долгим нажатием кнопки ПУСК.
2. Ждем немного, опять нажимаем кнопку пуск, и ... ВАЖНО: либо при нажатой кнопке пуск, либо мгновенно после включения питания (до момента начала загрузки - не более секунды) жмем F9. Попадаем в раздел Troubleshoot Устранение неполадок. А из него потом уже входить в безопасный режим или другие способы загрузки. Все подробно расписано на офф. сайте http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_8-system/%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD/9635f23e-ef73-4879-8618-41ec73fb81cc
помогите
Ебть не грузит.
ребят,помогите.,незнаю почему но никакие программы не открываютя хотя компьютер работает музыку слушать нельзя гугл хром и остальныу интернет программы не работают, только enternet explorer работает вообщем единственная арограмма которая работает.проигрыватели не работают игры которые были не включаются,написано ошибка ошибка. незнаю,что делать винду переустановлять надо? посоветуйте! и ещё обновления не обновляются.справа в нижнем углу на панели возле значка ru(en) стоит красный крест написано устранение проблем ПК
Кристина:
ребят,помогите.,незнаю почему но никакие программы не открываютя хотя компьютер работает музыку слушать нельзя гугл хром и остальныу интернет программы не работают, только enternet explorer работает вообщем единственная арограмма которая работает.проигрыватели не работают игры которые были не включаются,написано ошибка ошибка. незнаю,что делать винду переустановлять надо? посоветуйте! и ещё обновления не обновляются.справа в нижнем углу на панели возле значка ru(en) стоит красный крест написано устранение проблем ПК



По твоей информации, ничего непонятно, кроме того, что не работают программы.
А что за ошибку пишет, информацию давать не обязательно?
такая же фигня
Ноут acer V5-552G. Винда 8, 64. Новый. Пол дня просидел, по форумам поискал, а потом методом ползучего эмпиризма. F8 не работает, только F9. Причём F9 срабатывает только из под BIOS, многократно жать сразу после нажатия F10 (проверьте очерёдность загрузки) . И всё получилось. У меня ноут новый, поэтому из предложенных вариантов спокойно выбрал " восстановление первоночальной системы". Всё прошло ОК. При новом заходе сразу в центр обновления и отключить автомат.
Удачи.
Сносите это хрень под названием Win8 и ставьте Win 7 и будет вам счастье!!!!
Выключила-включила-нажала F9 и сделала восстановление) Все работает)
Отключила настроить обновления Windows теперь на синем экране Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер Так что делать уже три раз с кнопки его отключаю все так -же остаются
не могу войти в систему пишет не удалось настроить и .т..д как войти
не могу войти в систему пишет не удалось настроить и .т..д как войти
Анель:
да блин скажите простой способ мне уже надоела ждать чтоб эта хрень убралась
  1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 1314  

Добавить сообщение

наверх