Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер.

Новое сообщение
Ни один способ не помог. Не загружается рабочий стол в нормальном режиме, пишет "Идёт отмена изменений", в безопасном - та же самая хрень, точек восстановления нет. Запускаю без батареи. Можно ли как-то вообще отменить этот "зависон" без переустановки винды?
Ноутбук доходит до 99% и пишит-Нам не удалось завершить обновления
Отмена изменений,не выключайте компьютер Что мне делать?Помогите!
Помогите,пожалуйста.У меня тоже начались обновления виндовс и не удалось установить обновления и так до без конечности.Клавиши F8 и т.д. не помогли.Включается ноут и просто черный монитор.Что нужно делать?Что с ноутбуком?Его можно сделать самой без специалиста?
Еншклшмовтцшалут





Комп вообще невключается, он начинает загрузку виндовс и виснет на этом тупом сообщениие про обновления! Что делать?
На экране при загрузе этап 5из 5 неудалось настроить обновление Windows выполняется отмена изминений.,и так все время стоит что делать?
андрей:
На экране при загрузе этап 5из 5 неудалось настроить обновление Windows выполняется отмена изминений.,и так все время стоит что делать?


Общеизвестно, что в большинстве случаев, за редким исключением, попасть в Безопасный режим сочетанием различных кнопок не удаётся.
Единственным выходом остаётся загрузочный диск с дистрибутивом ссответствующей ОС. Для этого, нужно зайти в биос и выставить приоритет загрузки с CDRoma далее нажать F10 и подтвердить сохрание ОК. При перезагрузке, вставить в седюк загрузочный диск. После загрузки с диска, появится сообщение «……any key…….», нужно подтвердить Пробелом. Иначе пойдёт загрузка с HDD. После копирования файлов и выбора языка, внизу справа, кликнуть Восстановление. Далее в меню открыть «Командная строка», где прописать:
bcdedit /set {globalsettings} advancedoptions true
Прописывать нужно так, как написано здесь.
Далее, кликнуть Enter. Перезагрузиться.
После чего при каждой загрузке , будет выходить это меню.
(Если нужно убрать это меню, то нужно прописать тоже самое, только без true)
Далее выбрать Безопасный режим (без всяких дополнений) и находясь в нём удалить все обновления, кроме обновлений для Framework и Microsoft Visual C++2005/2008.
По хорошему, обновления нужно вообще отключить. По крайней мере, так у меня. Я ставлю обновления только для Framework Microsoft и Visual C++2005/2008, но делаю это в ручном режиме, а не автоматом. В общем, вот так.
Второй вариант, это загрузиться с LiveCD диска, перед этим внимательно прочитать здесь:
http://remontcompa.ru/628-kak-skopirovat-fayly-s-rabochego-stola-esli-windows-ne-zapuskaetsya.html
Читайте Ирину на четвёртой странице, F-9 зажал сразу после запуска, через время экран потух, подождать ещё минуту, отпустил-ничего, нажал ещё раз и вышло меню восстановления. Удачи.
Я тоже что только не делал через час начал показывать проценты обновления пока жду((---))
б не памагло
Советчики мне порекомендовали ждать. Вот, смотрю на эту надпись 2 день.(
Как только нажмете кнопку включения, сразу нажимайте F9 без.остановки, ноне держите, какоткроется меню, нажмите F8 и затем "ведение журнала" всеотлично помогло

Windows 7
ааааа:
такая же хрень. Вин 8. Че делать? Я чайник! Объясните по пунктам что и куда тыкается?

toje samoe!!! chto delat???
Жмите F3
Была таже хрень ,комп перегрузилсяи начал устанавливать обновления,я пошел на работу и как на зло выключили електричество,прихожу включаю а мне на екране вот та хрень.Отменяло целую ночь толку ноль.
Лечение-выключаю-вытягиваю интернет-шнур- нажимая F9(у меня моноблок Win8.1)и только потом включаю и попадаю в в режим отладки(Troubleshoot)а далее ,чтоб долго не писать ссылки
http://windowstips.ru/notes/6515
http://remontka.pro/windows-8-safe-mode
http://www.winblog.ru/windows8/1147769726-10121401.html
  1 ... 6 7 8 9 10 11 12 1314  

Добавить сообщение

наверх