Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер.

Новое сообщение
помогите при запуске системы заголовок отмена обновлений и при выключений при заголовке завершение работы 15 минут выключается пробовал удалять последние обновления не помогло и эта проблема возникла когда было установлено автоматическое обновление галучку снял без изменений что делать?
Комп в окно
я сделал все как сказали но нет резултата на экране все также. какое то обновление не устанавливается . что еще делать не знаю что еще уалить? как вобще найти эти неуставовившиеся обновы кто скажет?
Так что делать с обновлением? Комп не могу запустить...
выключите ноутбук или компьютер включите жмите delete когда появится меню там перезагрузить и востановить жмем на востановить там далее если запросит пароль просто жмите далее еслиотказал в доступе то ведите свой пароль при входе жмем далее и все пускай востановляет мне это помагло
решил проблему запуском установочного диска винды, выбрал пункт : восстановление без потери данных
а что делать если такая проблема появилась на планшете под управлением win 8 ? в органы БИОСа естественно не залезть как на ПК! помогите кто чем может)))
такая же проблема ничего не получается ф 8 и ф 9 не помогает что далать
Доброго времени суток. Недавно столкнулся с такой же проблемой, при запуске комп-ра каждый раз устанавливались обновления, но неудачно..Это занимало время... Бывало и пол дня... При полном включении не открывалось ни одно приложение, выходила ошибка 0xc00005. Решение нашел вот в этом видео: http://youtu.be/c1OhskEUr3c
Надеюсь и вам поможет.
это херня трафик не жрёт?
Не удалось настроить обновление винды выполняется отмена что делать
Михаил:
Не удалось настроить обновление винды выполняется отмена что делать

Ждать.
уменя комп на винде 7 максемальная доже самая ерунда ждал 4 часа нифига на самом системнике есть кнопка перезагрузка нажал раз 5 один раз подождал второй раз и так далее комп заработал
Была та же проблема. 1 - можно подождать пока все отменится. 2 - выключить путем нажатия кнопки включения примерно 10 сек., потом снова включить и зажать F9. НО тогда на компе останутся не отмененные данные.
P.S. я переустановила виндовс 8 на 7 - он удобнее
спасибо мне F8 помог, спасибо Русак
  1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 1314  

Добавить сообщение

наверх