Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер.

Новое сообщение
Спасибо ребета, помогло
Dava:
Выруби комп, и когда только нажал на кнопку включение нажимай на Ф9. Дальше выйдет возможности восстановления. Если что пишите в почту.
помогло спасибо!
Гость:
При появление этой ошибки, сделайте хард ресет, перейдите в безопасный режим(при загрузке появится окошко), войдя в
систему нажмите комбинацию клавиш виндовс и R, появится командная строка где вы пишете msconfig и ок, во вкладке службы найдите пункт центр обновлений виндовс, снимите галочку, применить ок, перезагрузите и прррррр
не чего не происходит!:(
Жду пока это пройдёт,незнаю уже почти день жду , всё к чёрту .Ничего не помогает .У меня Леново thinkpad windows7,пишет:не удалось настроить обновления windows выполняется........................Я как здесь указано: то жал на все кнопки и перезагружал,просто тупо перезагружал,то жал на все ф.....Ничего не помогает,даже стрелка просто превратилась в кружок ,ну тип идёт загрузка и так уже около 21 часов .Помогите плиз срочно , а то мне препод по экономике прибьёт!!!!!
Просто жди
Нигер 228:
Просто жди
я на работе поставил ноут и через 4 часа появился мой профиль
У меня windows7 и так же написано ждал долго но реакций никаких
Win 7, 64. Ситуация: Решил обновить драйвер видеокарты. Воспользовался утилитой Display Driver Uninstaller. С её помощью решил загрузится в безопасный режим. Перед перезагрузкой была создана точка восстановления. После этого в ход пошло завершение работы, но система начала установку обновлений. Закончив дала возможность перезагрузке. Загрузка в безопасный режим и вместо '' Добро пожаловать '' сообщение '' Не удалось настроить обновления Windows. Выполняется отмена изменений.. Не выключайте компьютер. '' Через пару секунд '' Завершение работы... '' и падает в перезагрузку. Процедура длится порядка суток. Войти в безопасный режим, восстановить систему, режим отладки не представляется возможным. Всё идёт по одному сценарию: подгрузка в безопасный режим, окно ''Не удалось настроить...''.
Я на все кнопки нажимала подряд и сработало!
Надо ждать отмена будет длится столько сколько ей надо
Что делать когда включаеш ноут пишетИзминение, внисение в компютер, отменяються так стойт пару минут и перепускаеца
Я просто долго нажимал на выключить потом подождала и всё
Сколько по времени восстанавливается система windows7?
Уже 2 день мучаюсь с проблемой. Пишет не удалось настроить обновления виндос не включайте компьютер. Ничего не помогает. Что делать? Ноутбук был куплен с рук
Евгений:
Жду пока это пройдёт,незнаю уже почти день жду , всё к чёрту .Ничего не помогает .У меня Леново thinkpad windows7,пишет:не удалось настроить обновления windows выполняется........................Я как здесь указано: то жал на все кнопки и перезагружал,просто тупо перезагружал,то жал на все ф.....Ничего не помогает,даже стрелка просто превратилась в кружок ,ну тип идёт загрузка и так уже около 21 часов .Помогите плиз срочно , а то мне препод по экономике прибьёт!!!!!
. У меня такая же проблема только уже 2 дня мучаюсь. У меня hp Windows 7 тоже
  1 ... 10 11 12 13 14  

Добавить сообщение

наверх